Матч Арлан - ХК Алматы - Кубок Казахстана - 25 августа, воскресенье, в 03:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (88) Cody Jordan Porter , (15) Даир Алламов , (77) Данияр Габдуллин , (44) Илья Давыдов (K) , (95) Иван Лепехин , (7) Сергей Машинец (A) , (55) Павел Пчалин , (19) Евгений Фокин , (56) Бекнұр Ырыс , (92) Юрий Андрусенко , (25) Егор Анисимов , (11) Артём Бурделёв (A) , (22) Денис Гафаров , (12) Виталий Карамнов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Владислав Туник , (8) Кирилл Устинов , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (81) Arseni Барысau , (44) Данил Базько , (17) Кирилл Басов , (11) Семён Буйван , (82) Александр Гопиенко , (88) Амир Турганов , (55) Фёдор Хорошев (K) , (39) Тамерлан Бейсембиев , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (10) Андрей Кураков , (8) Владислав Никулин (A) , (41) Данил Парамонов , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (26) Степан Санников (A) , (19) Даниил Свинтальский , (96) Валентин Тарасенко , (71) Денис Чапоров , (69) Андрей Чибисов
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (88) Cody Jordan Porter (Команда Алматы)
04:53
Арлан, 2-х минутный штраф. (96) Валентин Тарасенко Толчок на борт.
08:48
Алматы, 2-х минутный штраф. (13) Максим Петрасюк Удар клюшкой.
14:03
Арлан, 2-х минутный штраф. (96) Валентин Тарасенко Задержка соперника.
14:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Павел Пчалин Умышленная задержка игры.
19:02
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Задержка клюшкой.
19:32
Гол команды Арлан 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (32) Сергей Кудрявцев.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 16-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:45
Замена вратаря. Команда Арлан: без вратаря. Команда Алматы: (88) Cody Jordan Porter.
27:25
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (26) Степан Санников, Ассистент (ы): (68) Владимир Боровков, (8) Владислав Никулин.
27:25
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Алматы: (88) Cody Jordan Porter.
28:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Захар Пархоменко Задержка клюшкой.
31:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Кирилл Басов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
34:29
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (26) Степан Санников, Ассистент (ы): (41) Данил Парамонов.
36:25
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Семён Буйван Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 26-23 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:28
Алматы, 2-х минутный штраф. (77) Данияр Габдуллин Блокировка.
45:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (41) Данил Парамонов Блокировка.
59:14
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 42-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Выигранные вбрасывания: 33-23 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;