Матч МХК Барыс - МХК Темиртау - Jastar Hokei Ligasy - 1 марта, пятница, в 09:02 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (16) Лев Гордин , (66) Тимур Давлетшин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (10) Тимофей Симонов , (93) Григорий Степанов , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
Барыс: (1) Артём Шестаков , (7) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (11) Бейбарыс Оразов , (5) Глеб Решетько , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (29) Адиль Бейсембаев , (8) Артур Гросс (A) , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (9) Кирилл Канкин , (15) Кирилл Ляпунов , (55) Александр Мигунов , (18) Александр Перкин (K) , (52) Асанали Русланулы , (22) Асанали Саркенов (A) , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров
00:00
В воротах. (1) Артём Шестаков (Команда Барыс) – (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý)
01:16
Гол команды Барыс 1:0. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (52) Асанали Русланулы, (12) Роман Ермак.
05:15
Гол команды Барыс 2:0. Шайбу забросил (52) Асанали Русланулы, Ассистент (ы): (15) Кирилл Ляпунов, (12) Роман Ермак.
08:27
Гол команды Барыс 3:0. Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Ассистент (ы): (12) Роман Ермак.
11:28
Барыс, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Удар коленом.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 17-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:10
Гол команды Барыс 4:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин.
21:14
Барыс, 2-х минутный штраф. (55) Александр Мигунов Блокировка.
21:34
Гол команды Temirtaý 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Матвей Умеренков, Ассистент (ы): (92) Михаил Степанов, (19) Никита Коротких.
27:26
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (98) Алексей Буяльский Подножка.
29:38
Гол команды Барыс 5:1. Шайбу забросил (47) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин.
29:38
Замена вратаря. Команда Барыс: (1) Артём Шестаков. Команда Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов.
31:09
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Грубость, драка.
31:09
Барыс, 2-х минутный штраф. (55) Александр Мигунов Грубость, драка.
34:00
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Задержка соперника.
36:31
Гол команды Барыс 6:1. Шайбу забросил (10) Илья Шапоров, Ассистент (ы): (29) Адиль Бейсембаев.
37:17
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
38:49
Гол команды Барыс 7:1. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Асанали Саркенов, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили, (18) Александр Перкин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 35-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Выигранные вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Барыс, 2-х минутный штраф. (7) Артём Авдеенко Подножка.
41:57
Гол команды Барыс 8:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (15) Кирилл Ляпунов, Без ассистентов.
44:20
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Подножка.
45:58
Гол команды Барыс 9:1. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Кирилл Канкин, Ассистент (ы): (7) Артём Авдеенко, (55) Александр Мигунов.
47:15
Барыс, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Удар клюшкой.
57:16
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (97) Матвей Умеренков Удар коленом.
57:16
Барыс, 5-ти минутный штраф. (8) Артур Гросс Атака в область головы и шеи.
57:16
Барыс, 20-ти минутный штраф. (8) Артур Гросс Дисциплинарный штраф до конца игры.
58:30
Барыс, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Задержка клюшкой.
58:30
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (53) Никита Лигай Бросок клюшки в направление шайбы.
58:48
Гол команды Temirtaý 9:2. (в большинстве) Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (10) Тимофей Симонов, (14) Александр Денисов.
59:19
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (22) Кирилл Деликов Грубость, драка.
59:19
Барыс, 2-х минутный штраф. (5) Глеб Решетько Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 9-2 ; Броски в створ: 45-18 ; Блокированные броски: 6-10 ; Выигранные вбрасывания: 32-32 ; Штраф: 39-16 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;