Матч Арлан - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 1 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (1) Филипп Колесников , (37) Данияр Билимбаев , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (92) Михаил Дыньков (A) , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (71) Серік Арғымбаев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (10) Сергей Твердохлебов , (9) Дмитрий Тесленко , (88) Валерий Хальзев , (86) Илья Харченко
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (1) Филипп Колесников (Команда Бейбарыс)
11:28
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (86) Илья Харченко, Ассистент (ы): (10) Сергей Твердохлебов.
12:53
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (51) Артём Бурделёв Задержка клюшкой.
14:00
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (55) Фёдор Хорошев.
19:52
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 14-11 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:37
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (92) Михаил Дыньков, (93) Алексей Клочков.
24:13
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (89) Владислав Никулин.
29:52
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (97) Василий Москалев Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 25-18 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 19-17 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:48
Гол команды Арлан 4:2. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников.
57:55
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Бейбарыс: без вратаря.
59:24
Гол команды Бейбарыс 4:3. Шайбу забросил (33) Яков Селезнев, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев.
59:24
Замена вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов. Команда Бейбарыс: (1) Филипп Колесников.
59:42
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 32-24 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-23 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;