Матч МХК Барыс - МХК Темиртау - Jastar Hokei Ligasy - 23 февраля, пятница, в 06:02 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (66) Тимур Давлетшин , (22) Кирилл Деликов , (96) Андрей Еськов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Артём Авдеенко , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý)
04:33
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (12) Роман Ермак, (66) Егор Смольянинов.
07:09
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (13) Абзал Әлібек, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин.
09:44
Гол команды Barys 3:0. Шайбу забросил (68) Александр Макаров, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман, (97) Альмир Оразбаев.
13:14
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (68) Никита Рублёв Подножка.
18:25
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:03
Гол команды Barys 4:0. Шайбу забросил (47) Артём Шарапов, Без ассистентов.
22:34
Barys, 2-х минутный штраф. (81) Алмаз Мұқанов Подножка.
24:11
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (8) Омар Уатов Задержка клюшкой.
24:11
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Амир Гафуров Симуляция.
26:27
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Смольянинов Удар клюшкой.
26:27
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (19) Никита Коротких Удар клюшкой.
30:16
Barys, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Подножка.
39:13
Гол команды Temirtaý 4:1. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (96) Андрей Еськов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 21-20 ; Блокированные броски: 9-5 ; Выигранные вбрасывания: 17-18 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:24
Гол команды Barys 5:1. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (12) Роман Ермак.
47:53
51:13
Barys, 2-х минутный штраф. (97) Альмир Оразбаев Задержка соперника.
54:30
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Задержка клюшкой.
56:46
57:07
Гол команды Temirtaý 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (74) Эдуард Ольденбургер, Ассистент (ы): (8) Омар Уатов, (14) Александр Денисов.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 33-26 ; Блокированные броски: 15-7 ; Выигранные вбрасывания: 23-28 ; Штраф: 14-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;