Матч МХК Барыс - МХК Темиртау - Jastar Hokei Ligasy - 22 февраля, четверг, в 18:00 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (9) Дмитрий Березенский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (66) Тимур Давлетшин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Артём Авдеенко , (4) Раты Дурглишвили , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (26) Даниал Шакшакбаев , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (12) Роман Ермак , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (87) Алексей Трегубов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý)
00:53
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (97) Альмир Оразбаев, Без ассистентов.
01:32
Barys, 2-х минутный штраф. (26) Даниал Шакшакбаев Задержка клюшкой.
04:59
Barys, 2-х минутный штраф. (71) Марат Сагымбаев Подножка.
11:15
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (9) Дмитрий Березенский Подножка.
11:27
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Выброс шайбы.
12:12
Гол команды Barys 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Роман Ермак, Ассистент (ы): (26) Даниал Шакшакбаев, (81) Алмаз Мұқанов.
16:58
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Карим Кажибеков Подножка.
19:37
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (8) Омар Уатов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-11 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:22
Гол команды Barys 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (90) Абылайхан Төлеубай.
28:29
Гол команды Barys 4:0. Шайбу забросил (68) Александр Макаров, Ассистент (ы): (97) Альмир Оразбаев.
29:41
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (97) Матвей Умеренков Подножка.
35:14
Гол команды Barys 5:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (7) Артём Авдеенко, (66) Егор Смольянинов.
38:07
Гол команды Temirtaý 5:1. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 29-18 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 25-17 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:15
Гол команды Barys 6:1. Шайбу забросил (12) Роман Ермак, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов.
45:04
Гол команды Temirtaý 6:2. Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (53) Никита Лигай, (92) Михаил Степанов.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 40-32 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;