Матч МХК Кулагер - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 23 октября, понедельник, в 15:00 - Шайба.kz
23 октября 2023 года, 15:00
МХК Кулагер
3
:
2
МХК Арлан
Арлан: (20) Даниил Чепец , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник (A) , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (K) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (87) Радмир Ильясов , (22) Александр Краснолуцкий , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (27) Диас Қайрат , (13) Павел Анисимов , (75) Бекнұр Ақмахан , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер) – (20) Даниил Чепец (Команда Арлан)
07:08
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (61) Алексей Абрамов, Ассистент (ы): (89) Айболсын Мейрам.
07:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Подножка.
17:25
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (11) Сергей Кузьмин, Ассистент (ы): (97) Артур Коренник, (9) Андрей Гизатулин.
19:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Георгий Монахов Удар клюшкой.
19:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Неправильная атака.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-7 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:29
Гол команды Арлан 1:2. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (72) Алдияр Кабдуали.
27:44
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Матвей Литвинцов Подножка.
29:21
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
30:11
Гол команды Кулагер 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Матвей Кузьмин, Ассистент (ы): (13) Павел Анисимов, (77) Матвей Литвинцов.
35:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 29-14 ; Блокированные броски: 1-6 ; Выигранные вбрасывания: 15-19 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
56:07
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Задержка соперника.
56:41
Гол команды Кулагер 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (87) Радмир Ильясов.
57:28
Арлан, 5-ти минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Удар коленом.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 42-20 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 32-28 ; Штраф: 4-15 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;