Матч МХК Арлан - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 20 января, суббота, в 04:01 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (87) Радмир Ильясов , (22) Александр Краснолуцкий , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (55) Илья Серик , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (97) Кирилл Замалиев , (17) Юрий Комиссаров , (79) Матвей Кузьмин (K) , (99) Алексей Пименов , (59) Глеб Рыбин , (14) Николай Спиридонов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
Арлан: (20) Даниил Чепец , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (20) Даниил Чепец (Команда Арлан) – (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер)
01:54
Арлан, 2-х минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Подножка.
19:02
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:56
Замена вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец. Команда Кулагер: Алексей Байдек.
24:03
Замена вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец. Команда Кулагер: (30) Максим Елхимов.
26:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Матвей Литвинцов Удар коленом.
26:58
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Симуляция.
28:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. (74) Никита Смелов Подножка.
30:02
Арлан, 5-ти минутный штраф. (39) Данил Базько Толчок на борт.
37:40
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (95) Леонид Ждановский.
38:44
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Ассистент (ы): (22) Дмитрий Перминов.
39:47
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Леонид Ждановский Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 18-19 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-13 ; Штраф: 11-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Подножка.
46:06
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (95) Леонид Ждановский, (39) Данил Базько.
48:34
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (99) Алексей Пименов, Ассистент (ы): (79) Матвей Кузьмин.
53:22
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Ассистент (ы): (17) Әділхан Сауриков, (57) Ерасыл Кентаев.
57:23
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 39-29 ; Блокированные броски: 9-3 ; Выигранные вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 13-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;