Матч МХК Кулагер - МХК Арлан - Молодёжный Кубок Казахстана - 2 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (20) Даниил Чепец , (29) Руслан Ибраев (K) , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский , (72) Алдияр Кабдуали (A) , (57) Ерасыл Кентаев , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (19) Даниил Свинтальский , (10) Никита Селезнёв (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (71) Сергей Горбань (A) , (14) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (87) Бекнұр Ақмахан , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (27) Антон Свириденко , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах.(90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (20) Даниил Чепец (Команда Арлан)
03:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Илья Фролов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
08:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Артур Коренник Подножка.
10:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (61) Алексей Абрамов Подножка.
13:04
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
14:29
Гол команды Арлан 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Без ассистентов.
17:06
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (19) Даниил Свинтальский, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 11-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
25:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
26:50
Гол команды Кулагер 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Сергей Горбань, Ассистент (ы): (79) Матвей Кузьмин, (27) Антон Свириденко.
33:08
Гол команды Арлан 1:3. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (10) Никита Селезнёв, (19) Даниил Свинтальский.
37:44
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Павел Анисимов Атака в область головы и шеи.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 25-20 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 22-18 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
46:22
Кулагер, 2-х минутный штраф. (87) Бекнұр Ақмахан Задержка клюшкой.
47:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Владислав Рябчиков Умышленный сдвиг ворот.
50:30
Гол команды Арлан 1:4. Шайбу забросил (10) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (19) Даниил Свинтальский.
54:43
Гол команды Кулагер 2:4. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (87) Бекнұр Ақмахан.
56:12
Арлан, 2-х минутный штраф. (29) Руслан Ибраев Толчок на борт.
59:38
Гол команды Кулагер 3:4. Шайбу забросил (13) Павел Анисимов, Без ассистентов.
59:38
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 37-24 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 28-25 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;