Матч МХК Кулагер - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 22 октября, воскресенье, в 15:00 - Шайба.kz
22 октября 2023 года, 15:00
МХК Кулагер
3
:
4
МХК Арлан
Арлан: (20) Даниил Чепец , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник (A) , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (K) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (87) Радмир Ильясов , (22) Александр Краснолуцкий , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (27) Диас Қайрат , (13) Павел Анисимов , (75) Бекнұр Ақмахан , (16) Александр Жульдиков , (69) Роман Заруцкий , (79) Матвей Кузьмин (K) , (91) Владислав Рябчиков , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер) – (20) Даниил Чепец (Команда Арлан)
03:47
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (87) Тамерлан Толуспаев, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов.
04:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Георгий Монахов Грубость, драка.
04:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Павел Анисимов Грубость, драка.
05:29
Арлан, 2-х минутный штраф. (20) Даниил Чепец Умышленный сдвиг ворот.
05:48
Гол команды Кулагер 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Матвей Кузьмин, Ассистент (ы): (11) Мирас Серикбулатов.
17:15
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (61) Алексей Абрамов, Без ассистентов.
17:56
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 24-6 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-14 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Артур Коренник Подножка.
38:27
Гол команды Кулагер 3:2. Шайбу забросил (11) Мирас Серикбулатов, Ассистент (ы): (13) Павел Анисимов, (11) Мирас Серикбулатов.
39:59
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 42-12 ; Блокированные броски: 0-4 ; Выигранные вбрасывания: 29-21 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:01
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (89) Айболсын Мейрам Атака в область головы и шеи.
45:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (79) Матвей Кузьмин Подножка.
48:27
Гол команды Арлан 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Тамерлан Толуспаев, Ассистент (ы): (37) Дмитрий Фетисов.
51:20
Гол команды Арлан 3:4. Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Ассистент (ы): (23) Владимир Чепышкин.
53:34
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:12
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Толчок клюшкой.
55:12
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Матвей Литвинцов Грубость, драка.
56:17
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Удар клюшкой.
56:17
Арлан, Штрафной бросок (не реализованный). (72) Алдияр Кабдуали
57:04
Арлан, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
58:57
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец.
59:59
Замена вратаря. Команда Кулагер: (90) Алексей Байдек. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 49-27 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 40-30 ; Штраф: 13-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;