Матч Сарыарка - Номад - Чемпионат Казахстана - 19 сентября, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (39) Диар Манаш , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (29) Максим Мусоров , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Сарыарка: (31) Богдан Доненко , (96) Артемий Грязев , (27) Александр Денисов , (29) Никита Жульдиков (K) , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (66) Андрей Еськов , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (36) Евгений Королинский (A) , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (69) Айдар Харисов
00:00
В воротах.(31) Богдан Доненко (Команда Сарыарка) – (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад)
13:29
Номад, 2-х минутный штраф. (8) Климентий Царёв Задержка клюшкой.
13:55
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Подножка.
19:34
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (28) Руслан Оспанов, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (3) Эдуард Шетле.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-6 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:13
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (96) Артемий Грязев Подножка.
30:33
Номад, 2-х минутный штраф. (39) Диар Манаш Толчок на борт.
36:17
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Грубость, драка.
36:17
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Грубость, драка.
36:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Толчок клюшкой.
36:57
Номад, 2-х минутный штраф. (3) Эдуард Шетле Грубость, драка.
37:05
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 23-20 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 13-14 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (67) Данил Семёнов Подножка.
42:27
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Задержка соперника.
48:17
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
49:44
Гол команды Номад 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Климентий Царёв, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (15) Артур Гатиятов.
50:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Задержка соперника.
53:28
Гол команды Номад 0:3. Шайбу забросил (28) Руслан Оспанов, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (8) Климентий Царёв.
56:17
Гол команды Номад 0:4. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов.
58:20
Гол команды Номад 0:5. Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (5) Олег Бойко.
Статистика матча: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 30-37 ; Блокированные броски: 9-9 ; Выигранные вбрасывания: 22-24 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;