Матч Хумо - Номад - Чемпионат Казахстана - 3 апреля, понедельник, в 20:30 - Шайба.kz
Номад
Номад: (43) Андрей Шутов , (87) Адиль Бекетаев , (25) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко , (19) Кирилл Казаков , (21) Динмухамед Кайыржан , (16) Никита Колобов , (17) Дмитрий Макеев (A) , (18) Батырлан Муратов , (23) Максим Мухаметов (A) , (98) Алдияр Нұрлан , (14) Алихан Омирбеков , (76) Михаил Рахманов , (52) Андрей Рунов
Хумо: (62) Роман Смирягин , (29) Дамир Шаймарданов , (3) Александр Дрягилев , (39) Никита Зимин , (81) Алексей Кириллов , (28) Даниил Курашов , (35) Евгений Сулимов , (51) Станислав Тунхузин , (23) Вадим Чеботарев , (19) Дмитрий Архипов , (82) Артём Валеев , (94) Егор Дорофеев , (18) Игорь Игнатушкин (K) , (7) Вадим Кравченко , (45) Антон Рехтин (A) , (22) Павел Синявский , (71) Максим Трунев (A) , (26) Иван Фищенко , (89) Алексей Цыплаков , (17) Тимур Шингареев , (55) Денис Шураков
00:00
В воротах.(62) Роман Смирягин (Команда Хумо) – (43) Андрей Шутов (Команда Номад)
02:19
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Подножка.
12:02
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (98) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (17) Дмитрий Макеев, (78) Олег Тетерин.
16:27
Гол команды Хумо 1:1. Шайбу забросил (45) Антон Рехтин, Ассистент (ы): (81) Алексей Кириллов, (23) Вадим Чеботарев.
17:39
Гол команды Хумо 2:1. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (18) Игорь Игнатушкин, (3) Александр Дрягилев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-3 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:04
Гол команды Номад 2:2. Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (19) Кирилл Казаков, (16) Никита Колобов.
27:49
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Данил Бутенко Толчок клюшкой.
33:46
Хумо, 2-х минутный штраф. (71) Максим Трунев Задержка клюшкой.
35:31
Гол команды Номад 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (18) Батырлан Муратов, (65) Самат Данияр.
37:34
Хумо, 2-х минутный штраф. (23) Вадим Чеботарев Задержка клюшкой.
39:54
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Оскорбление судей и неспортивное поведение.
39:54
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 20-23 ; Блокированные броски: 9-9 ; Выигранные вбрасывания: 25-12 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:59
Гол команды Номад 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (31) Артём Королёв.
40:59
Замена вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов. Команда Номад: (43) Андрей Шутов.
45:36
Гол команды Номад 2:5. Шайбу забросил (65) Самат Данияр, Ассистент (ы): (18) Батырлан Муратов, (76) Михаил Рахманов.
46:18
Номад, 2-х минутный штраф. (5) Олег Бойко Толчок на борт.
48:27
Хумо, 2-х минутный штраф. (71) Максим Трунев Подножка.
49:32
Гол команды Хумо 3:5. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (81) Алексей Кириллов, (23) Вадим Чеботарев.
53:30
Номад, 2-х минутный штраф. (14) Алихан Омирбеков Удар клюшкой.
58:06
Замена вратаря. Команда Хумо: без вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов.
58:29
Гол команды Номад 3:6. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (19) Кирилл Казаков.
58:29
Статистика матча: Голы: 3-6 ; Броски в створ: 36-32 ; Блокированные броски: 13-12 ; Выигранные вбрасывания: 37-21 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;