Матч Номад - Хумо - Чемпионат Казахстана - 10 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (91) Захар Зиминов , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (39) Диар Манаш , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (99) Дмитрий Макеев (A) , (29) Максим Мусоров , (28) Руслан Оспанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
09:11
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Подножка.
09:41
Гол команды Хумо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
12:13
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Задержка клюшкой.
16:33
Хумо, 2-х минутный штраф. (28) Антон Гловацкий Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 5-6 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:06
Хумо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
33:25
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
36:00
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
38:13
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-17 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 18-14 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
55:41
Хумо, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Кравченко Подножка.
58:19
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
58:30
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Толчок на борт.
Статистика матча: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 22-22 ; Блокированные броски: 16-10 ; Выигранные вбрасывания: 29-20 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;