Матч Номад - Хумо - Чемпионат Казахстана - 9 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (99) Дмитрий Макеев (A) , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:15
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Сергей Шиков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 7-21 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 11-16 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:36
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Атака в область головы и шеи.
41:48
Гол команды Хумо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
46:26
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Подножка.
52:11
Хумо, 2-х минутный штраф. (10) Александр Коннов Блокировка.
57:50
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
59:13
Гол команды Хумо 0:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев.
59:13
Замена вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
59:34
59:49
Номад, 2-х минутный штраф. (17) Даниил Цыбин Подножка.
59:49
Статистика матча: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 16-29 ; Блокированные броски: 12-13 ; Выигранные вбрасывания: 19-24 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;