Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров (A) , (5) Олег Бойко (K) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (81) Arseni Барысau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков
00:00
В воротах. (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
02:26
Гол команды Хумо 1:0. Шайбу забросил (89) Сергей Шиков, Ассистент (ы): (16) Иван Чурюканов.
03:20
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 13-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:26
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (10) Александр Коннов, Ассистент (ы): (70) Юрий Козловский.
27:04
Гол команды Хумо 3:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (70) Юрий Козловский.
30:33
Хумо, 2-х минутный штраф. (82) Александр Гопиенко Задержка соперника.
33:20
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Задержка клюшкой.
36:44
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (89) Хақназар Кеңесбай.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 29-15 ; Блокированные броски: 3-9 ; Выигранные вбрасывания: 23-16 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:57
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Марат Сагымбаев Задержка соперника.
45:48
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Подножка.
55:51
Гол команды Хумо 4:1. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (89) Сергей Шиков.
56:36
Хумо, 2-х минутный штраф. (23) Вадим Чеботарев Блокировка.
56:58
Гол команды Хумо 5:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 40-20 ; Блокированные броски: 3-10 ; Выигранные вбрасывания: 35-19 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;