Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (40) Владислав Синдеев , (25) Артём Авдеенко , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (31) Артём Королёв , (79) Александр Пелевин (K) , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (74) Алмаз Мұқанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (88) Daniel Kogan , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (53) Данил Воеводин , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
18:59
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-15 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-12 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:26
Гол команды Хумо 1:1. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко.
21:37
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Задержка клюшкой.
23:25
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Подножка.
25:54
Хумо, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Кравченко Подножка.
29:29
Гол команды Хумо 2:1. Шайбу забросил (43) Александр Зайцев, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (70) Юрий Козловский.
31:55
Номад, 2-х минутный штраф. (99) Дмитрий Макеев Блокировка.
35:37
Гол команды Хумо 3:1. Шайбу забросил (8) Жасурбек Рустамхонов, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин.
36:18
Гол команды Хумо 4:1. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (19) Вадим Щегольков.
36:53
Гол команды Хумо 5:1. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (63) Никита Свинцицкий.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 23-22 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 13-26 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:56
Хумо, 2-х минутный штраф. (8) Жасурбек Рустамхонов Толчок клюшкой.
56:16
Хумо, 2-х минутный штраф. (53) Данил Воеводин Подножка.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 28-30 ; Блокированные броски: 9-8 ; Выигранные вбрасывания: 21-33 ; Штраф: 10-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;