Матч Хумо - Номад - Чемпионат Казахстана - 30 ноября, четверг, в 20:30 - Шайба.kz
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (K) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев (A) , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга (A)
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (1) Илья Чубенко , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков
00:00
В воротах. (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо) – (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад)
03:22
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко.
08:38
Хумо, 2-х минутный штраф. (43) Александр Зайцев Малый скамеечный штраф.
12:24
Гол команды Номад 0:2. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (99) Дмитрий Макеев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-10 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-11 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:54
Гол команды Хумо 1:2. Шайбу забросил (62) Андрей Болучевский, Ассистент (ы): (81) Arseni Barysau, (16) Иван Чурюканов.
38:31
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Сергей Шиков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 28-11 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 13-17 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:02
Номад, 2-х минутный штраф. (3) Эдуард Шетле Выброс шайбы.
51:07
Гол команды Хумо 2:2. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (87) Василий Жилов.
54:23
Номад, 10-ти минутный штраф. (42) Станислав Александров Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58:36
Гол команды Хумо 3:2. Шайбу забросил (23) Вадим Чеботарев, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 42-18 ; Блокированные броски: 9-10 ; Выигранные вбрасывания: 19-27 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;