"Это просто колхоз". Леонид Тамбиев высказался об увольнении из "Адмирала" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
2 июл.
3 июл.
4 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Это просто колхоз". Леонид Тамбиев высказался об увольнении из "Адмирала"

сегодня, 12:15
visibility 1060
comment 23
В избранное

Главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, как узнал об увольнении из "Адмирала".

- Объясните, как в "Адмирале" могли так некрасиво вас уволить? Это одно из самых позорных пятен в истории и КХЛ, и клуба: выгнать человека с такой формулировкой.

- Дело не только в формулировке, а в том, как всё это преподнесли. Директор Алексей Ан зашёл в раздевалку и при всей команде объявил: "Мы заканчиваем сотрудничество с главным тренером". Считаю, это просто колхоз. Можно было нормально сделать: подойти ко мне в тренерскую и сказать: "Леонид Григорьевич, мы приняли решение с вами расстаться". Это нормально. Но выносить все при команде, показывать, какой я босс, какой я главный.

- Вы узнали об этом именно в раздевалке?

- Конечно. Я зашёл в раздевалку, сказал команде, что впереди два или три дня выходных и тут объявление. Ребята были в шоке. Это же можно было сказать лично: "Мы приняли решение. Четыре матча проиграли, Леонид Григорьевич". Хотя мы тогда находились в трёх очках от зоны плей-офф. Но меня убило, как это было преподнесено. И не только меня - ребят тоже. Такого я ещё нигде не видел.

- Там же ещё возникли проблемы с выплатой вам компенсации.

- Да. Но он понял, что так это не пройдёт. В итоге всё было выполнено согласно регламенту и контракту.

- Даже если вас хотели уволить и было видно, что вы уже устали, это можно было сделать красиво. Ведь вы превратили "Адмирал" в серьёзный клуб.

- Люди потом присылали мне видео, ролики. У меня всё это в телефоне есть. Я знаю, что болельщики хотели бойкотировать игры, вывесить плакаты. Им просто не дали это сделать. Не дал один человек.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Тамбиев молодчик! Не побоялся системы и назвал как есть. То есть назвал Колхозом))). А вы на меня гнали. В каждом спеце, в каждом эксперте, в каждом болеле сидит внутри мнение, что лига отстой, лига искусственная, что реально Колхоз лига. Просто многие стесняются, а некоторые боятся это грит вслух.
сегодня, 12:41
Ответить
Речь о директоре клуба, а не о лиге. КХЛ пока что безальтернативный вариант
сегодня, 13:06
Ответить
Ернур, почему это безальтернатив. Свой чемп надо развивать. Без оглядки на Колхоз лигу. Никогда хоккей в Казахстане не будет развиваться, если Барыс будет в Колхозе. Потому что на него будет вся внимание. Для МАУ это игрушка, любимая игрушка))), для его свиты, для придворных журналюг, для российских агентов это море денег просто не потея... Для них Барыс это лжеразвитие хоккея страны, лжеотчеты, эдакий "потемкинская деревня"(голосом Гурченко)...)))). Для болел Барыс это развлекуха, дискуссия, болтавня, пердеж в лужу и порча воздуха...
сегодня, 13:34
Ответить
называть колхозом это мем, но только у Соломона айсберг с теориями)
сегодня, 13:24
Ответить
Ваалеери, ты че с дуба рухнул? Мудрец Соломон никогда не видел айсберга, даже во сне... А как назвать лигу? Лигу, где судейские беспредел. Ты смотрел финал Лев - Магнит? Или Магнит-Барыс? Или Ава - Барыс? Или при Мамбеталиеве все российские команды одне место себе рвут, чтобы забить как можно больше шайб Барысу))), а при Кравце уже поддавки играют)))). Как можно назвать лигу, которая сама финансируют зарубежные клубы, при это во все гланды орут, что лига престижнач, поэтому клубы рвутся туда))))). Только один Барыс играет народные деньги Казахстана))). Как можно назвать лигу,, где Амур и Адмирал в этой Лиге, только по прихоти Путина))).
5 часов назад
Ответить
Эка у тебя пердак рвёт от одного слова колхоз) таблетку забыл выпить или уже не помогает?
5 часов назад
Ответить
Паяц, Йосиф прав! Колхозня! Жайлауов входит в зону с шайбой и забивает в ворота Ска, судья отменяет шайбу, определив офсайд))). Клоун! Хатчитсон бьёт сходу, шайба влетает в ворота, Ахоннен вратарь Магнитки сдвигает ворота. Шайба отменяется, Ахоннен 2 мин штрафа не получает, Барыс не выходит во второй круг. Радулов бьёт по лицу нашего хокка, судья выписывает 2 мин штрафа, Радулов орёт и материт судью, судья отменяет штраф))). Боченски как капитан Барыса спорит с судьёй, судья удаляет его большим штрафом и выгоняет с матча)))). Рыспаев казах дожить на лед полсостава китайцев на турнире, который тогда не входил в реестр турниров под эгидой Колхозня, ему впаяли 3 года дисквы. 5-6 пиндосов и америкосов положили на лед в знаменитом ледовом побоище русских, Свитов лежал и просил пощады))). Дык 5-6 матчей дали хоккам только. Испугались пиндосов и кануков))). Допинг скандалы))). И после всего этого вы все предлагаете назвать Колхозня Совхозней???))).
2 часа назад
Ответить
1 час назад
Ответить
)))))))))))))))))))))))
1 час назад
Ответить
а вот и айсберг накатил) ничего нового)
5 часов назад
Ответить
У Йоськи, когда истерика, один и тот же набор фраз)
5 часов назад
Ответить
Паяц, ну зачем ты опять своё выдаешь за чужое???))). Истерика же у тебя. Мне ответил, не по существу, а просто для обесценивание. И сразу же поддержал Ваалеери)))), опять же обесценивая, Гершона))))
2 часа назад
Ответить
Ваалеери, причём тут накатил? Простой пример: Хартли и клубный врач не пускают представителя, Русада для взятия анализа у нескольких хокков Зернов и К. И отделываются с мизерным штрафом. После все равно у Зернова найдут допинг))). Никого не дисква. Хотя в регламент за такое дисква, а клубу большой штраф. В правилах ВАДА есть регламент: ДЛЯ СОТРУДНИКА КЛУБА: Согласно статье 2 Всемирного антидопингового кодекса, сам работник может быть привлечен к независимой ответственности за «подтасовку результатов» или «соучастие» (пособничество или сокрытие нарушения).Запреты на занятия спортом: Если сотрудник действует в официальном качестве (например, командный врач, тренер, физиотерапевт или администратор), ему грозит запрет на работу в любом виде спорта, соответствующем Кодексу ВАДА , сроком от 2 до 4 лет (и до пожизненного запрета) . КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ НАЗЫВАТЬ ЛИГУ КОЛХОЗНЯ)))))
2 часа назад
Ответить
Ну колхоз и что дальше
1 час назад
Ответить
1 час назад
Ответить
салоЛОХ ))
1 час назад
Ответить
Ёся-пердёся, Тамбиев не о лиге ведёт речь, а о директоре Ан, мастере спорта по тхэквондо. Приёмчик такой)))
сегодня, 12:53
Ответить
Игорь, еся-пердеся))). Вы себя описали))). Это вид мышля называется индуктивный метод. Что в Адмирале Колхоз. Там в Сочи Колхоз. В Ска колхоз, Омск в целом это колхоз))). И всё. Собрано же. На Колхоз лигу! Отныне и во веки она Колхозная)))
сегодня, 13:40
Ответить
Иосиф, Ан и Тамбиев даже не предполагали, что с вашей помощью так гениально охватят всё пространство КХЛ)) Вам надо шире применять свой индуктивный метод)) Ан фанат НХЛ, методику берёт у своих кумиров. ... А лучше, Гершон, пасите свиней.
4 часа назад
Ответить
Игорь, ну дык, Тамбиев назвал Колхозня))). Опять виноват Йосиф))). Хейккля тоже ведь уволили в раздевалке)))). Колхоз лига!
2 часа назад
Ответить
А вы, наивно считаете так только в КХЛ? Ан велосипед не изобрёл. Звонок руководителя свыше: вы уволены. Нередкость для любой цивилизованой страны.
54 минуты назад
Ответить
Что и треба, колхоз он и в антарктиде колхоз! Не тебе ли ментяра деревенская знать?
сегодня, 13:34
Ответить
Сколько адвокатов повылезало изо всех щелей, как крыс, ноунеймов без мозгов и памяти? Колхозяны, мать вашу, тьфу!
сегодня, 13:36
Ответить