Степан Никулин перешёл из "Локомотива" в "Сибирь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июн.
25 июн.
26 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Степан Никулин перешёл из "Локомотива" в "Сибирь"

сегодня, 21:39
visibility 15
comment 0
В избранное

Нападающий Степан Никулин, имеющий статус ограниченного свободного агента в "Локомотиве", перешёл в хоккейный клуб "Сибирь" - ярославский клуб не стал повторять контрактное предложение новосибирского клуба. "Локомотив" получит денежную компенсацию.

Всю клубную карьеру хоккеист провёл в системе "Локомотива", дебютировал в КХЛ в сезоне 2021-2022. На счету нападающего 237 игр и 94 (36+58) очков.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня