Нападающий Александр Петунин покинул "Металлург" в связи с истечением контракта. Как сообщает журналист Артур Хайруллин, форвард продолжит карьеру в "Нефтехимике".
В прошедшем сезоне 29-летний хоккеист провёл 61 матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 31 (12+19) очко. В 15 встречах плей-офф на его счету 9 (4+5) результативных баллов.

