Почти 200 тысяч человек посетили чемпионский парад "Каролины" в родном городе - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Почти 200 тысяч человек посетили чемпионский парад "Каролины" в родном городе

вчера, 12:45
visibility 100
comment 2
В избранное

Чемпионский парад "Каролины Харрикейнз", выигравшей Кубок Стэнли, посетили почти 200 тыс. болельщиков. Мероприятие проходило в Роли, где базируется команда.

Когда двухэтажные автобусы с хоккеистами и их семьями двигались по улицам города, фанаты местами выстроились в 10 рядов вдоль тротуаров. Также болельщики "ураганов" полностью заполнили многоэтажный паркинг на маршруте автобусов.

- Я просто потерял дар речи. Не ожидал, что соберётся столько народу. Это была настоящая людская волна. Вот почему мы этим занимаемся. Это так много значило для стольких людей. Это действительно заметно. Я так рад, что мы смогли сделать это для всех. Очевидно, они были в восторге, - сказал главный тренер "Каролины" Род Бриндамор.

Комментарии
Вот это любоп к хоккею. Вот это я понимаю.. А вы Усткаман, Усткаман...))). Заметьте город Роли почти как Усткаман, по численности всего на 60 тыщ больше. Это получается под города Роли пришло на парад чествования.
1 час назад
Ответить
А на чествование Номада сколько в Астане человек вышло? Те же 50 человек родственников и знакомых, что на финал приходили?
12 минут назад
Ответить
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня