Роману Старченко исполнилось 40 лет - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роману Старченко исполнилось 40 лет

12 мая, 14:56
visibility 5408
comment 26
В избранное
Роману Старченко исполнилось 40 лет

Легенда казахстанского хоккея Роман Старченко отпраздновал 40-летний юбилей.

Его поздравили Министр туризма и спорта Республики Казахстан Ербол Мырзабосынов, Президент Национального олимпийского комитета Геннадий Головкин, а также руководство Федерации хоккея Республики Казахстан.

Роман Старченко начал профессиональную карьеру в сезоне 2003-2004 годов в "Барысе". С 2004 по 2008 играл за "Казцинк-Торпедо". Практически всю дальнейшую карьеру он провёл в столичном клубе, за исключением одного сезона в московском "Спартаке". Всего в КХЛ на его счету 424 (215+209) очка в 871 матче.

В составе сборной Казахстана Роман Старченко принял участие в 18 чемпионатах мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Азамат Айтхожин (@aitkhozhin_azamat)

Фото: Ольга Бугаева

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С Днюхой SiperСтар!
12 мая, 15:21
Ответить
С юбиллеем... Что дальше...?!?
12 мая, 15:27
Ответить
Поздравляю!
12 мая, 16:09
Ответить
С днём рождения! Многая и благая лета 🙏
12 мая, 16:46
Ответить
Продолжай играть
12 мая, 16:59
Ответить
А зачем?2 очка в 5 играх пердива,ну природу ещё никто не смог обмануть, поймите уже.вы его хотите в первой пятерке в элите видеть?Хотя я не удивлюсь если его попросят не заканчивать .
12 мая, 17:20
Ответить
С днюхой!Ну Михайлис его обойдет по очкам.Думаю не стоило ему в Барысе сидеть почти всю карьеру.У Старченко были все задатки вырасти в игрока уровня НХЛ,но он выбрал синицу в руках.Но карьера все равно достойная.
12 мая, 17:16
Ответить
С днюхой Рома.
12 мая, 17:39
Ответить
С Днем рождения , Роман !
12 мая, 18:22
Ответить
С Днём рождения! Желаем здоровья, счастья и долгих лет жизни!
12 мая, 19:02
Ответить
Поздравления с днем рождения и долгих лет! удачи во всем!!!
12 мая, 19:22
Ответить
Уходить нужно во время пока тебя помнят ярким и сильным. Если продолжать играть еще сезон то только дома в У-Ка.
12 мая, 19:28
Ответить
Поздравления , здоровья и удачи в завершении карьеры игрока ну думаю сезон нам ещё подарил бы как играющий специалист есть чему будет поучить молодежь,да и легов)) особенно как пробил буллиты Франции всех благ!
12 мая, 19:33
Ответить
С днюхой, Романа! 40 лет это просто шикардос возраст. Пора на пенсию и уступить место молодым. Надо поднимать хоккей в Устькамане. Тренером. Передавать мастерство на тренировках, подсказка молодым.
12 мая, 19:39
Ответить
Роман, с днем рождения! Надеюсь вновь увидеть тебя в Барысе.
12 мая, 19:46
Ответить
Я один недавно узнал, что Рома еще в сезоне 2003-2004 в Барысе в чемпионате Казахстана играл? Не помню вообще те сезоны хоккейные. Тот год молодых специально сезон в Барысе перед молодежным чемпионатом наигрывали? Там еще Гасников, Омарбеков, Воронцов играли в тот сезон. Получается дебютировали на взрослом уровне в Барысе.
12 мая, 20:05
Ответить
У Ромы хороший дебют был,когда торпедо с дизелем играли,все типа рифель Александров трощинский Андрей после 1го периода не стали играть,так как за сборную надо было ехать,вот Ромка тогда и выстрелил молодой и пошла масть
12 мая, 20:11
Ответить
Роман Леонидович, с Днём рождения 🍾Спортивное долголетие на радость болельщикам) В хоккей играют настоящие мужчины 🏒
12 мая, 21:42
Ответить
Леонидыч с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье! Ждем #48 под сводами арены!
12 мая, 21:43
Ответить
Мои поздравления, Роман. Спасибо за твой огромный вклад в развитие казахстанского хоккея. Реально, Легенда
12 мая, 22:20
Ответить
С днем Рождения поздравляем Романа с Югов ! Делаем крепкого здоровья и всех благ !
12 мая, 23:19
Ответить
40 лет со дня рождень… ух ты, а ему уж 40?
13 мая, 00:22
Ответить
*Роману — 40. Легенде хоккея* Сорок лет. Возраст, где сила с умом в одной связке, Где каждый шрам на льду — не рана, а метка славы. Роман, ты не просто играл — ты жил в этой сказке, Где шайба поёт, а трибуны ревут: «Браво!» Легенда — это не титулы, не цифры в протоколе. Это когда пацаны во дворе кричат твоё имя. Когда после сирены уходят, но помнят надолго, Как ты бился за клуб, за страну, за тех, кто с тобою едины.
13 мая, 09:21
Ответить
*Роману, 40 лет — Легенде льда* Сорок лет — и ты всё тот же воин льда, В глазах — огонь, а в сердце — жар всегда. Не годы давят, а лишь вес наград, И каждый матч — как маленький парад. Ты шёл в борьбу, не зная слова «страх», Ломал броню, сшибая всех в ногах. Бросок — как гром, пас — точно в цель, А трибуны ревели: «Роман, вот это прицел!» Хоккей — твоя стихия, кровь и суть, Ты знал, как боль в победу обернуть. И пацаны во дворах мечтали стать Таким, как ты — и не сдаваться, не отступать. Пусть скорость чуть сбавляет бег конька, Но мудрость бьёт прицельно, свысока. В сорок лет ты — опыт и пример, На льду — король, вне льда — оплот и стержень. Здоровья, сил, азарта без конца, Чтоб шайба слушалась и била без конца. Пусть будет дом — теплом своим согрет, А в жизни далее — только яркий свет! (AI) С юбилеем, Роман! Легенда — навсегда.
13 мая, 09:24
Ответить
С днем рождения, Рома №48 супер Стар
13 мая, 11:21
Ответить
С юбилеем Рома , неоценимый вклад в хоккее нашей страны , браво SuperСтар !!!
13 мая, 15:30
Ответить
сегодня
вчера
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая