Роман Старченко стал тренером "Номада". Ранее Михаил Кравец раскритиковал его за отсутствие голов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко стал тренером "Номада". Ранее Михаил Кравец раскритиковал его за отсутствие голов

18 января, 13:30
visibility 13499
comment 24
В избранное
Роман Старченко стал тренером "Номада". Ранее Михаил Кравец раскритиковал его за отсутствие голов

Как стало известно сайту Шайба.kz, легенда "Барыса" Роман Старченко стал тренером "Номада", хотя ещё вчера выходил на лёд в качестве игрока. Он был замечен на тренерском мостике фарм-клуба во втором домашнем матче против "Кулагера", где помогает наставнику "кочевников" Константину Пушкарёву.

Напомним, в нынешнем сезоне 39-летний ветеран сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 9 матчей и отметился результативной передачей. Ранее главный тренер астанинской команды Михаил Кравец раскритиковал опытного нападающего за отсутствие голов. В составе "Номада" хоккеист провёл 9 игр и набрал 7 (2+5) очков.

Как пояснили в пресс-службе "Барыса", появление Романа Старченко на тренерском мостике "Номада" является разовой акцией. Ему дали возможность посмотреть на игру команды в роли наставника. Воспитанник Усть-Каменогорска не завершал карьеру и готов ещё играть.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
2 марта
1 марта
28 февраля
27 февраля