Баллоны, травма, сборная. Никита Бояркин в "Головой об лёд" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 апр.
22 апр.
23 апр.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Баллоны, травма, сборная. Никита Бояркин в "Головой об лёд"

7 апреля, 12:04
visibility 702
comment 10
В избранное

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
и тут балоны запихали, надо же думать, чтобы задавать такие вопросы вратарю. Пора уже прекратить мусолить эту, не вы тренер нечего обсуждать тренировочный процесс. Скабелка в жару заставлял бегать кроссы, у Назарова прыгали по лестницам на арене, перечисленные упражнения убивают коленные суставы, чтож вы не возмущались тогда. Билялетдиннов, Разин заставляют бегать с баллонами, но никто из болельщиков не осуждают их, только наши недожурналисты и прочая шушера с каждого утюга про эти балоны говорят.
7 апреля, 13:16
Ответить
)))... ну на лето у них тема есть)
7 апреля, 13:30
Ответить
Baryskin, ну, у них теперь один аргумент давления и это баллоны))). Других нет. Надо же отрабатывать гонарар под названием "фас"))
7 апреля, 16:24
Ответить
у артёма и его ко ... только баллоны в голове ахахах_)))
7 апреля, 13:32
Ответить
Отрабатывают аванс волосатой обезьяны и прочей нечисти! Тут на сайте тоже есть такие же кекусы, отрабатывают на клаве деревянные орктугрики!
7 апреля, 15:41
Ответить
получается , продажные журналисты , что ли ?
7 апреля, 15:46
Ответить
Между прочим, журналисты - это вторая древнейшая профессия ))) Продажнее только проститутки
7 апреля, 17:55
Ответить
честнее я бы сказал
7 апреля, 17:56
Ответить
Не получилось хайпануть на баллонах)
7 апреля, 16:52
Ответить
Артем, да купите уже нормальную аппаратуру. Невозможно слушать. Я половину из сказанного толком не услышал
7 апреля, 22:49
Ответить
сегодня
вчера
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля