Команда Александра Кима потерпела два поражения на старте плей-офф NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима потерпела два поражения на старте плей-офф NAHL

21 апреля 2025 года, 01:05
visibility 218
comment 0
В избранное

"Бисмарк Бобкэтс" потерпел два поражения на старте первого раунда плей-офф NAHL против "Абердин Уингз". В первой встрече команда "Бобкэтс" уступили в овертайме со счётом 3:4, вторая встреча завершилась поражением с минимальным счётом (0:1) также за пределами основного времени.

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Александр Ким, выступающий за "Бисмарк", не набрал очков в двух матчах плей-офф. В текущем сезоне 19-летний воспитанник Астаны провёл 44 матча в рамках регулярного чемпионата NAHL и набрал 28 (17+11) баллов.

Следующие встречи пройдут 26 и 27 апреля.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая