Роман Старченко и Кирилл Савицкий переведены в список травмированных игроков "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко и Кирилл Савицкий переведены в список травмированных игроков "Барыса"

вчера, 15:11
visibility 544
comment 14
В избранное

В ходе выездной серии нападающие "Барыса" Роман Старченко и Кирилл Савицкий получили повреждения. Хоккеисты переведены в список травмированных и пропустят ближайшие игры.

Роман Старченко в нынешнем сезоне отметился двумя результативными передачами в 11 матчах. На счету Кирилла Савицкого 2 (1+1) балла в 11 встречах.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это заговор!
вчера, 15:25
Ответить
Барыс подписывает Николишина (из Омска), Капустина и Сидорова. ЭТО ЛЕКВИД?слов нет.
вчера, 15:26
Ответить
Отец Николишина согласен с претензиями Авы в отношении его сына. Гребут, гребут абы кого а вот выгрести нихера у болта не получится
вчера, 16:06
Ответить
дело даже не в том что уже столько легов хотя и в этом тоже а в том что это усиление?тьфу ты всех подряд собирают***
вчера, 15:28
Ответить
Я думаю им вообще пофиг. ЗП идёт и всё а там такая ЗП что нам и не снилась. За что Савицкий получает 130мл тенге за сезон! Никто из вас до пенсии столько не заработает а они за сезон!
вчера, 15:44
Ответить
Жафяров получает в два раза больше Савицкого.
вчера, 16:09
Ответить
А ты хотел чтобы Савицкому платили ещё больше, как Жафярову.
вчера, 18:36
Ответить
вопрос зачем жафярову с такой игрой платить столько
2 часа назад
Ответить
По-моему пахнет "бунтом на корабле " со стороны этих двоих ,а не травмы.
вчера, 17:25
Ответить
это уже интересно
вчера, 18:03
Ответить
"Список травмированных" в Барысе иногда означает ссылку в глухой запас. Не верю, что оба сразу травмировались, тем более предпосылок не было.
вчера, 19:08
Ответить
новых россиян подписали и наших надо было куда то скрыть вот и вся сказка
вчера, 19:12
Ответить
Пост сдал, пост принял))). Свято место пусто не бывает))). Когда успел Старый получит травму???))
вчера, 19:40
Ответить
Старый как обычно треть части сезона отиграет и все, знакомо! Три сезона пижонит.
вчера, 20:06
Ответить