Никита Михайлис: "КХЛ в любом случае сильнее НХЛ" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Михайлис: "КХЛ в любом случае сильнее НХЛ"

сегодня, 17:41
visibility 712
comment 17
В избранное

Казахстанский нападающий магнитогорского "Металлурга" Никита Михайлис ответил на вопрос о главных трансферах КХЛ минувшего лета и заявил, что КХЛ сильнее НХЛ.

- Сложно ответить. Могу выделить Егора Коршкова. А так, КХЛ в любом случае сильнее НХЛ, - заявил хоккеист.

В апреле 2024 года Никита Михайлис в составе "Металлурга" стал обладателем Кубка Гагарина.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Голова закружилась?)
3 часа назад
Ответить
"Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения".
2 часа назад
Ответить
Подобные высказывания в прессу - вызывают только иронию....
2 часа назад
Ответить
Мда... испанский стыд, так кажется это называется? „Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.“ — Марк Твен.
2 часа назад
Ответить
И тут Остапа понесло! Уверен у Михайлиса были предложения попробовать себя за океаном и скорее всего он не поехал значит за ссал и теперь так говорит.
2 часа назад
Ответить
Прогибается... Стыд и позор...
2 часа назад
Ответить
Микитка весь покрылся палехом, абсолютно весь. На ЧМ2025 одно место в сборной освободилось. Зачем, если он играет на межгалактическом уровне в походе за вторым кубком вселенной. И ведь никто за язык не тянул.
1 час назад
Ответить
Это был ответ для местного населения. Они любят когда им льстят. Некоторые даже принимают лесть за чистую монету. К примеру что у них хорошие машины, ничем не уступают автомобилям из развитых стран итд. Никита ответил грамотно. Матчи НХЛ в основном рано утром. Но бывают и поздно вечером. Жаль нет там наших ребят и поддерживать там некого.
1 час назад
Ответить
Иногда лучше жевать....
1 час назад
Ответить
Никита, молодец! В Барысе у Маклауда коэффициент полезности -10. Бутчер -8. Даже уБурдаса -7.
1 час назад
Ответить
Врядь ли он думает так на самом деле. Это он на публику. Там любят такое. Как в совке, все лучшее у нас. А НХЛ загнивает. Хорошо хоть у хоккейстов не спрашивают, любишь попу ̶ ̶ ̶г̶и̶т̶л̶е̶р̶а̶ путлера? Интересно, как бы он ответил?
1 час назад
Ответить
Не это просто прикол
1 час назад
Ответить
Недоказуемо
1 час назад
Ответить
Смело и правдиво!
1 час назад
Ответить
Это был сарказм, так что не надо на него кидаться я думаю ) Михайлис красавчик! Пожелаем успехов!
1 час назад
Ответить