Артём Шестаков: "В третьем периоде сбавили и нас наказали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Артём Шестаков: "В третьем периоде сбавили и нас наказали"

20 декабря 2024 года, 14:59
visibility 232
comment 0
В избранное

Голкипер "Барыса" 3х3 Артём Шестаков прокомментировал поражение в матче против "Металлурга" (3:8) и оценил неудачный старт команды в чемпионате.

- Кажется, что у тебя самая тяжёлая работа на турнире. Поделись своими ощущениями, почему так получается?

- Мне это идёт на пользу. Бросков много, моментов много. Конечно, не всё получается. Но это пробный турнир, первый раз для меня, для нашей команды. Хорошая игра. Два периода хорошо играли, в третьем периоде сбавили и нас наказали.

- Вы же сыгранная команда, не первый раз на льду в таком составе, плюс заметно моложе остальных. Почему складывается такой результат?

- Первый раз нас собрали перед самолётом и мы сразу полетели. Нам тяжело ещё. Тут играют более мастеровитые игроки, хоть и взрослее нас, но они техничнее. Сейчас результат на табло.

Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля