"Работоспособный мастер и талантливый парень". Андрей Разин дал характеристику Никите Михайлису и Валерию Орехову - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Работоспособный мастер и талантливый парень". Андрей Разин дал характеристику Никите Михайлису и Валерию Орехову

30 ноября 2023 года, 23:39
visibility 13304
comment 28
В избранное
"Работоспособный мастер и талантливый парень". Андрей Разин дал характеристику Никите Михайлису и Валерию Орехову

Главный тренер "Металлурга" Андрей Разин дал характеристику казахстанским хоккеистами магнитогорской команды Никите Михайлису и Валерию Орехову.

- Никиту Михайлиса я давно лицезрею. Мне он очень симпатизирует как хоккеист. Помимо того, что он мастер, он ещё не боится черновой работы. Очень работоспособный, двужильный. У человека открывается второе дыхание, и он спокойно может доставить шайбу в чужую зону, когда уже вся пятёрка практически наелась. Он долго вливался в команду, в коллектив. Надо было притереться, мы ему долго партнёров искали. В последних играх всё встало на свои места у них. Многое получалось, они много забивали.

Валера Орехов - то же самое. Парень очень талантливый, с хорошим катанием, с хорошим видением площадки, с кистевым броском. Всё есть для развития. Единственное, он был психологически зажат. То, что мы нашли ему пару с Егором Яковлевым, это его раскрепостило. Но всё равно в Астане его потрясывает.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля