Никита Михайлис первым в сезоне набрал 5 очков за один матч - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Михайлис первым в сезоне набрал 5 очков за один матч

вчера, 14:34
visibility 1221
comment 12
В избранное
Никита Михайлис первым в сезоне набрал 5 очков за один матч

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" всухую разгромил ЦСКА со счётом 7:0.

Нападающий магнитогорского клуба и сборной Казахстана Никита Михайлис в этой встрече отметился дублем и ассистентским хет-триком. Он стал первым игроком КХЛ в нынешнем сезоне, набравшим пять очков в одном матче.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как же я рад за парней за Никиту и Валерия, смотрел матч если бы вы знали как же гордился за ребят и за страну которая вырастила и воспитала вот таких парней, как же я рад.
вчера, 15:20
Ответить
Фартовая арена для Никиты, не первый раз разносит ЦСКА
вчера, 15:28
Ответить
Михайлис и Орезов зажигали вчера. Камня на камне не оставили от армейцев.
вчера, 15:29
Ответить
Молодчик Михайлис! Дерзай! В 11 матчах 7 очей. Темп только увиличивай. Минимум 45 очей, а максимум за 50. Это гарант что продлят контракт до 2028года и что обратно в зону комфорта дороги нет.
вчера, 15:42
Ответить
5 шайб забросили бывщие котики. Так проигрывать, как армейцы, даже никакушние барсята себе не позволяют. 1:10 не в счет. Просто котики в тот день, решили всем напомнить день и месяц. 1.10. 1-й день октября месяца. А вчера напомнили год, 24-й год. С авангардом должны напомнить, какой век.
вчера, 15:47
Ответить
А шестого октября что? 6:0 от авы😅😅
вчера, 17:13
Ответить
21-й век. 2:1. 1.10.24 год., 21 век. Все сходиться.
вчера, 17:37
Ответить
Даулет, неа. В овере проиграем))). Не зря же брали топ хокков Хохлова, Бочарова, Сетдикова...
2 часа назад
Ответить
Молодцы парни!!! Здоровья!!!
вчера, 17:36
Ответить
Молодец земеля, продолжай в том же духе, да и Орешек в этой игре был супер!!!
вчера, 18:22
Ответить
Никита как художник, когда есть вдохновение творит. Молодец! Валера потихоньку растет. Удачи нашим ребятам, без травм!
вчера, 18:24
Ответить
В барысе бы загнулись!!! Молодчики так держать!!!!
3 часа назад
Ответить