Шайба.kz ищет опытных корреспондентов в области хоккея - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шайба.kz ищет опытных корреспондентов в области хоккея

6 января 2023 года, 20:00
visibility 4741
comment 37
В избранное
Шайба.kz ищет опытных корреспондентов в области хоккея

Редакции сайта Шайба.kz требуются корреспонденты для работы с проектами о Континентальной хоккейной лиге, Высшей хоккейной лиге, чемпионате Казахстана, чемпионатах мира и других турнирах.

Требования:

- опыт работы в интернет-изданиях (желательно);
- оперативность и внимательность;
- работа в команде;
- знание английского языка (желательно);
- наличие компьютера и бесперебойного доступа в интернет;
- умение писать тексты без грамматических, пунктуационных и лексических ошибок (важно);
- уверенные знания в области хоккея.

Обязанности:

- написание и публикация новостей;
- работа с различными источниками;
- взаимодействие с игроками, тренерами и руководителями клубов.

Условия:

- ежемесячная фиксированная оплата труда;
- постоянный контакт с руководителем отдела;
- график работы - по согласованию;
- удалённый режим работы.

Присылайте свои резюме на электронную почту: shaiba.kz@gmail.com

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ОСА я поддерживаю вашу кандидатуру!
2 декабря, 13:49
Ответить
ОСА вроде давно покинул пределы, или ошибаемся
6 января, 20:31
Ответить
Таев я поддерживаю твою кандидатуру!
2 декабря, 15:14
Ответить
Я не по одному пункту не подхожу может вы
2 декабря, 15:55
Ответить
Он сын Марата Калиниград :))

Тем более у него слабоумие:))
2 декабря, 15:58
Ответить
А ты пойдешь, или боишься насмешек как и мы ))))
3 декабря, 14:32
Ответить
Я занят, мне некогда!
Меня ждут великие дела!
3 декабря, 14:54
Ответить
У вас там в вашей палате у всех великие дела.)))
3 декабря, 15:42
Ответить
Свое что ни будь придумай, ото только за мной повторяешь, как Тайка и САЛОлох :))
3 декабря, 17:41
Ответить
Стараюсь не стебяться над другими)) ну если у ВАС великие дела, ну тогда энто важнее чем стебаться над другими))))
3 декабря, 16:32
Ответить
:))
Он итак всех смешит своими постами, тогда вообще укатайка будет.
3 декабря, 14:55
Ответить
Смех лучше нытья
3 декабря, 15:20
Ответить
Так не ной?
3 декабря, 17:41
Ответить
ТАК НОЕШЬ ЭТО ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВИНЯ В ПРОИГРЫШАХ ОДНИХ НАШИХ
3 декабря, 17:59
Ответить
Одних наших?
Сам придумал или салолох подсказал?
3 декабря, 19:05
Ответить
Про легов мало хотя там половина состава легов
3 декабря, 19:17
Ответить
Вот и сам признался и попал олух:))
Провокатором стал:))
3 декабря, 19:55
Ответить
последнее время только про наших заем я бду писать что ты писал раньше мо жет ме тогда еше и писать как ты про МАМБЕТАЛИЕВА ПИСАЛ
3 декабря, 20:05
Ответить
Про врагов КАЗ.Хоккея я писал . все его ждали, думали он наших парней поднимет и поможет, а оказался хуже наемных из за рубежа, вредитель.
Ты за него?
3 декабря, 20:09
Ответить
Не се только такие как ты когда ждап бомжа
лучше пусть будет Сагынбаев чем ваши и не ваши
Сагынбаев начитал первым обкатывать наших Молодых и ему не дали даработать
3 декабря, 20:26
Ответить
Тупой, ты спросил про Галыма, теперь про Сагымбаева, ты вообще адекватный или нет?
4 декабря, 01:51
Ответить
Сагынбаев лучше их обоих т твоего и не твоего
4 декабря, 03:07
Ответить
Про Сагымбаева речи не было, это ты сам придумал по ходу разговора, потому что неадеватный как сплетница бабка. лишь бы что то ляпнуть в ответ.
4 декабря, 13:59
Ответить
Про Мамбитаолиева тоже речи не было пока ты не поднял
а Сагынбаев тоже в системе Барыса работает
4 декабря, 15:04
Ответить
Ха,Ха почитай всю эту ветку, та мпро Галыма нет ничего и ты сам поднял тему лошара!
Скажи ты реально тупой? :)))))))))))))))))
4 декабря, 19:34
Ответить
Ты баран читать умеешь или нет я тебе пример привел что Сагынбаев не боялся рисковать и молодых выпускать
зачем мне твои неудачники они такие же неудачники как из тебя персонаж одного из героев фильма х мен
4 декабря, 19:49
Ответить

XMen#
Не надо ПРОВОКАЦИЙ от салолоха!
Мне без разницы кто ошибся и где он живет, тем более молодым надо строго играть, пока доверяют!

Читай Тайка и не добавляй от себя, ты в САЛОлоха становишься похожим провокатором.
3 декабря, 19:08
Ответить
Так я тоже могу!
В инете всё есть!
2 декабря, 15:21
Ответить
Я могу, но если только с матом, иначе никак
2 декабря, 17:05
Ответить
Товарищи спорщики вы лучше всех разбираетесь в хоккее. И стаж у вас подходящий уже лет 5 как в хоккее лучше Тихонова и Юрзинова разбираетесь. А самое главное грамотные до безобразия . Мы вас ждём на этой должности. И тогда народ попрет на Шайбу.
4 декабря, 19:17
Ответить
Таев его зовут Ерлан СагыМбаев.
4 декабря, 19:22
Ответить
Кто оплачивает сей "банкет"? КФХ?
6 января, 20:33
Ответить
6 января, 22:27
Ответить
Надо было бы Соломона
7 января, 11:55
Ответить
Сей товарищ с орфографией не дружит и говорит только на идише. Шайбе Израиль как раз подойдёт.
8 января, 14:30
Ответить
Шайба, вы как маленькие дети)))) не бывает опытных журналистов, есть журналисты с доступом к информации! Зачем кому то анализ если есть жаренный факт))))
8 января, 00:21
Ответить