Андрей Назаров: Не увидели ни одной слабой стороны "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Назаров: Не увидели ни одной слабой стороны "Барыса"

2 октября 2022 года, 19:33
visibility 2595
comment 22
В избранное
Андрей Назаров: Не увидели ни одной слабой стороны "Барыса"

Главный тренер "Сочи" Андрей Назаров прокомментировал поражение от "Барыса" в Астане.

- Хотел бы поблагодарить свою команду. На мой взгляд, сыграли хорошо, организованно. Играли против сильного противника. "Барыс" дома играет хорошо. Мы разбирали их матчи. Почти не увидели ни одной слабой стороны. Доволен, что забили 4 гола. Пропустили 4 гола - есть над чем работать. В овертайме немного не повезло, сделали одну ошибку.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мы тож у Сочи )))
2 октября, 19:42
Ответить
Слабая сторона Барыса - вратарская линия.
2 октября, 20:07
Ответить
Слабая сторона барыса это тренера во главе с бульбарусом, спасибо бабаю шуми нашел нам горе тренера!
2 октября, 20:22
Ответить
Тренер хороший!
В прошлом сезоне хоккей не интересно было смотреть.
3 октября, 00:16
Ответить
только когда состав сильный
и если команда не уровнем как поляки да
3 октября, 00:24
Ответить
не напомнишь сколько раз Михайлис обыгрывал белоруского бомжа
один раз на кубке президента другой раз в Астане в КХЛ
и белорус один раз
3 октября, 00:26
Ответить
у беооруса отбери Вея и Барыс займет место в конце а где же рука тренера где системный хоккей где слова чо бомж любого игрока научит играть
где слова что у белоруса все 4 звена забивают
2 октября, 20:28
Ответить
У авангарда отнеми Найта и где они будут
У вашингтона отнеми Ови и кто голы будет клепать
У нефтяников отнеми Макдевида и кто их тащить будет ?
Ты реально такой тупой или че ?
В команде всегда есть лидер и это нормально
Другое дело то что ты же сука и твоя подруга Саломон гнобили вея
Писали что его выпнули отовсюду
Вы такие лицемерные люди что просто звездец!!
Официально заявляю что вы не смеете называть себя болелами Барыса!!
Вы мусор!!
2 октября, 21:40
Ответить
Бот ты должен знать одно мы не вылизыает у легов как вы
еше и не врем нагло как ты домая что не проверят когда соврал что Максимов 7 очков набрал
нашел ся мне святой который в том году ныл про Михайлиса
скабофили где ваши слова что у Белоруса все 4 звена забивают где ваши слова что он научить любого играть в хоккей что уже подстроились под новые стандарты клоуны
запомни одно ты не болельшик Барыса а под.........а иванишевская и его легов которым ты подписал
2 октября, 21:48
Ответить
У нас все 4 звена работают как надо, не обязательно чтобы все 4 звена забивали, есть для этого лидеры. ТШ хорошую работу выполняет, единственное но, вратарская линия хромает, но это вопрос времени думаю. Скоро и Гуда и Бояра по уверено будут.
2 октября, 22:05
Ответить
Даже Михайлис уже сколько не может забить, но в каждой игре по полной отдаётся.
2 октября, 22:07
Ответить
так у белорусского бомжа игроки Гомелапа на его работу жаловались типа он пришел и у нас статистика упала
2 октября, 22:10
Ответить
бомж это же не силин который любого заставит забивать
2 октября, 22:11
Ответить
Про росшлак ничего не могу сказать, в Барысе такие были всегда и будут, без этого никак. Мы в Казахстане живём здесь всё решают?там
2 октября, 22:11
Ответить
как карллсссн с поляками и и недо тренером который не смог вскрыть не самую сильную оборону польши
2 октября, 22:09
Ответить
Во нашёлся болела! Смотри пукало не надорви официант бульбаруса, задницу подтери своими заявами! За такой барыс, где две трети состава леги и росшлак, зачем вообще нужен такой клуб? На наши деньги в команде должны играть две трети наших пацанов, которые родились и живут в нашей стране, вот за такой Барыс я буду болеть! Хотя что я тебе объясняю, ты же ботан пиздищева и бульбаруса, тебе похрену кто играет, таким как ты на лицо поссышь, скажешь божья роса! Тьфу на вас недопатриотов!
2 октября, 22:29
Ответить
Откуда столько злости,Талгат. Будьте добрее пожалуйста. У нас и так в жизни негатива много. Давайте жить дружно. А кто из вас прав,покажет весна 2023 года..
2 октября, 23:10
Ответить
Тогда не болей и не пиши, иди об стену укбись
3 октября, 09:07
Ответить
Слышь тролль одноклеточный, сначала писаться научись! Где же таких далбаев учили, наверное в хренодрющинске или мурынбоксынке! Иди кирилицу учи в сасовке или урюпинке и не забудь, что у нас в Казахстане давно перешли на латынь! Но судя по твоим высерам, место твое в дурке!
3 октября, 18:51
Ответить
Уебись об стену мал
4 октября, 09:33
Ответить
nik2021, долбан ты! Если логически автоматически: то ты сам себе ответил, и сам себя поставил на место...

1. Найт молодчик! Он ушел из Барыса в Аву за большими баблосами. Сейчас третьи сезон там. Это лидер! Чел на повышение ушел и стабильно кладёт...

2. Овечкин в Вашике уже больше 10 сезонов стабиль. Конеш он лидер!

3. Макдэвид супер игрок и бомбардир НХЛ. Сколько сезонов он в Эдмонтоне.

А что Вей. Да по меркам КХЛ он хороший игрок. Но. Ведь мы знаем как он срался в раздевалке. Требовал контракта нового с новыми нулями в январе)). Найт 3 сезоно в одной команде, а скажите мне Вей больше двух сезонов где задерживался. Кони предпочли Далббека, чем этого Вея)). Пони год продержали и слили этого в Барыс предпочтя Комарова. А ведь тогда в СКА играли ещё 4 лега, но слили именно этого. Почему? Если уж он такой лидер, то почему его не подобрал другие клубы КХЛ (финансово лучшие чем тот же Барыс)???. Это из той же песни что Скабелка " топ тренер"))). Просто, кроме Барыса некуда деться???))). При этом никому не нужному игроку руководство отваливает(из народных денег) ту же сумму что отваливали газпровмовский СКА... Где логика, мля???.
3 октября, 13:19
Ответить
Что бы не писали, но я рад за то что есть победы Барыса!
3 октября, 00:17
Ответить