"Арлан" расторг контракт с нападающим Романом Бердниковым - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" расторг контракт с нападающим Романом Бердниковым

1 октября 2022 года, 17:00
visibility 2513
comment 18
В избранное
"Арлан" расторг контракт с нападающим Романом Бердниковым

Кокшетауский "Арлан" сообщил о расторжении контракта с нападающим Романом Бердниковым по соглашению сторон.

Хоккеист выступал в Кокшетау с сезона 2020-2021 годов. В нынешнем сезоне он провёл 5 матчей в регулярном чемпионате Казахстана и заработал 2 (1+1) балла.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не красиво поступила пресс служба Арлана что даже пост не выложили только стори. Не самый плохой игрок был. Удачи Роману в дальнейшей карьере
1 октября, 18:18
Ответить
Они об увольнении не вылаживают посты,там только хорошее ) а то потом кипиша много,приходиться комментарии закрывать
1 октября, 18:31
Ответить
Полный ШВАХХХ, слов нет , всех лучших на ветер
1 октября, 18:24
Ответить
Думал слухи. Еще одного классного игрока потеряли. Что происходит с Арланом?
И вообще какие цели в этом году у руководства команды,-кое как попасть в восьмерку?, - ну тогда, как писал В.И. Ленин - " Правильной дорогой идете, товарищи!"
1 октября, 18:37
Ответить
Может хватит "УВОЛЬНЯТЬ" игроков такого уровня, и смелости не хватает написать, что взяли уволили за просто так!!! Кто следующий, или решили всех убрать с прошлого сезона и набрать весь сброд?! Или может надо начать с руководства клуба?! Из 8 игр 10 очков, из них 4 игры 8 очков со Снежками.. посмотрим дальнейшие игры, ой как тяжело будет с ними.. хоть тут можно написать, по группам полный запрет на личное мнение, попробуй написать что-то не то в адрес клуба, ТШ или руководства сразу в блок..только надо сюсюкаться и хвалить..
1 октября, 18:45
Ответить
Женя тебе то как болельщику не видно что там коррупция? Тупой смыв денег, они даже девочкам танцевать не дали - т.к. игроков отвлекают, Павел понабрал всю свою карагандинский сброд - даже Петровича сменили, коньки не так точил чтоли? Врачей медиков всех, весь ТШ который 2 года подряд серебро брали. Там просто дали всю волю жидкову, почему ушли воробьев маркелов колесников? Потому что сторожили клубы не захотели плясать под дудку жидкова! А кто сейчас в команде из темира?- все друзья жидкова - полохов, преснов, королинский, колесников, чеботов, ларионовс, хорошев - все с темира и сары, ничего не хочу сказать против них, но стоит задуматься. Пока в клубе жидков - команда ничего не добьется? А про пресс службу - закрыли комментарии, потому что не хотят читать грязь - на ютубе почитай в комментах, кстати это айгеримка тоже в саре при жидкове работала, пока ильич в клубе - толка не будет. И правильно ты сказал - 8 очков со снежками - потолок, сейчас и горняк и кулагер проедутся по команде. А следующие на очереди - жиляков егоров карабань гребенщиков, все кто не первый год в клубе и кто не жидковские, а прошлого тренера. Арлан пошел на дно, будут такие же проблемы как с торпедо... Ждем ряд поражений, может тогда у боса Шевченко откроются глаза
1 октября, 19:03
Ответить
Щас всех поувольняют, бюджет разойдется и будем как Иртыш в прошлом году.. только тогда проще всю эту шайку разогнать и собрать каз.молодешь и играть нашими, хоть толк будет.. пример прошлогодний Иртыш и нынешний..че творят пацаны.. почему то думаю они ещё поборятся за восьмерку.. а через пару годиков будет играть в пятерке..
1 октября, 22:31
Ответить
В Кокшетау столько игроков 2000-2004гг.р. нет, чтобы доморощеными играть, даже на игры с СБ не выставляют
1 октября, 23:21
Ответить
Судя по ушедшим и вновь прибывшим игрокам, будет сплав опыта и молодости.
Дай Бог, чтобы хватило разума превратить в правильное русло.
Бюджет бюджетом, а задачи перед командой никто не снимал.
Мне, как со стороны будет интересно наблюдать за дальнейшими действиями руководства команды.

P.S. По поводу прошлогоднего "Иртыша" и нынешнего, конечно год для игроков пошёл в плюс, какой, никакой а опыт, но я думаю заслуга сегодняшних побед "Иртыша", - это изменения в ТШ клуба. Пришли действительно люди знающие хоккей изнутри. Они и дали огромный толчок в помощи нашему ГТ.
2 октября, 23:53
Ответить
Арлан что случилось? Какие то движения непонятные, верим что к концу сезона будете лидерами и финал без Арлана как то будет стремно выглядеть
1 октября, 19:50
Ответить
Коррупция.. как бы не хаяли И.Н.Горькова, но при нем такого не было..
1 октября, 22:34
Ответить
А так хвалили этого Жидкова, непомню кто, когда его уволили из Сарыарки.
5 октября, 11:16
Ответить
Может повестка прилетела
1 октября, 23:20
Ответить
Кто следующий Коробань Жиляков кто интересно с кем наш мега тренер играть собрался
3 октября, 17:19
Ответить
Ща собирут весь шлак
3 октября, 17:19
Ответить
вчера
25 апреля