Андрей Скабелка: "Ребята прониклись моей принципиальностью и помогли одержать победу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Ребята прониклись моей принципиальностью и помогли одержать победу"

27 сентября 2022 года, 01:24
visibility 3311
comment 58
В избранное
Андрей Скабелка: "Ребята прониклись моей принципиальностью и помогли одержать победу"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Локомотивом", назвав встречу с ярославской командой принципиальной.

- Несмотря на счёт 0:0, игра была энергичная. "Локомотив" предложил высокий темп, мы его поддержали, и до середины второго периода держали. Знали моменты, когда "Локомотив" накладывает смены. В этом плане мы не смогли ничего противопоставить с середины второго периода. Конечно, концовка была полностью за "Локомотивом".

Я благодарен ребятам. Знали, что мы тут ни разу не выигрывали. Конечно, мы хотели выиграть. Ребята сражались, молодцы. Побольше моментов было у "Локомотива", но мы тоже имели хорошие шансы. Там, где ошибались, Никита Бояркин здорово сыграл. Хорошая командная победа. Мы довольны. Готовимся к следующей игре.

- Нечасто такое увидишь, у вашей команды во втором периоде 0 бросков в створ ворот. Что-то подобное было в Череповце - 3, по-моему. Это проблемная ситуация или нет? Закрыли в концовке, спас вратарь?

- Да нет, а чего он-то спас, моментов не было. Да, мы играли в своей зоне, но было позиционное и территориальное преимущество. Моментов-то особо и не было.

- Настраивали себя как-то по-особому на "Локомотив"?

- Себя я не настраивал, но матч, конечно, был принципиальным. Главное было, чтобы ребята тоже прониклись моей принципиальностью и помогли одержать победу, что они и сделали. Я им благодарен.

- Вы, похоже, достаточно разобрали игру "Локомотива", потому что у него сегодня полностью не получился комбинационный хоккей. Наверное, поэтому вы и добились победы.

- Все друг друга разбирают. Хотеть мало, надо мочь. Сегодня получилось хорошо.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Работайте в таком же духе. Мы в этом году шоруху дадим всем ч в этом уверен.
27 сентября, 01:37
Ответить
А если нет? Что тогда? У вашего скабелки до сих не определена задача на сезон)) , о каком шорох идёт речь? Разве что трусами шорох издавать))
27 сентября, 01:54
Ответить
Ооо дымок пошел))) Всё по классики, работает как часы))) Стоит только одну фамилию написать)))
27 сентября, 02:02
Ответить
Ха-ха-ха)). Аргументов нет и слабо так за своего тренера слово дать))). Только на словах вера в тренера. А что по факту когда просто спросили прогноз, скабофилы сдулись))). Жалкие потуги уколоть))). Вот и вся ваша сущность
27 сентября, 07:39
Ответить
Ох как разгорелось) Бедолага, не жалеешь ты себя) Скабелка лучший тренер Барыса в истории!)))
27 сентября, 10:29
Ответить
А чем лучше? Он всего лишь третий по счету, кто выводил Барыс во второй раунд ПО, заметьте даже не второй))), а всего лишь третий. У лучшего тренера до сих не определена задача на сезон))) по какой причине? Руководство Барыса также как и фанатики скабелки не верят в него и поэтому чтобы не испортить его фейковый гений да и самим соответственно не выглядеть глупо не ставят задачу перед ним))) типа как получится, такая значит и была задача. Кстати вы не уходите от ответа, а лучше просто подскажите свой прогноз, не более того. Но боюсь это не для вас скабофилов))) вы же уже один отправили его за КГ в Локомотив))) где ему смачного пинка под зад дали
27 сентября, 10:39
Ответить
И это всё?! Не убедительно! Ещё есть аргументы?) Скабелка лучший из лучших в истории)))
27 сентября, 10:46
Ответить
Не убедительно отвечать вопросом на вопрос. Я вам конкретно написал что на текущий момент результаты скабелки это всего лишь выход во второй раунд ПО, а если учесть, что Барыс и раньше выходил во второй раунд ПО, соответственно не лучший. И это не только аргумент, а состоявшийся факт! Ну и опять не уходите от ответа, сделайте прогноз на сезон! А также приведите доводы, чем лучше?
27 сентября, 10:54
Ответить
Так и думал, аргументов нет, одно горение...))
27 сентября, 11:14
Ответить
Что и следовало ожидать)))) . На поставленный вопрос ответа не последовали и не будет по всей видимости)). Зато в стиле троллей и ботов обвинили оппонента . Мда уж.... как всё примитивный и банально. Кстати, по стилю написания, вы очень похожи, на одного изворотливого тролля Ваше тролейшество ?
27 сентября, 11:31
Ответить
Кто выигрывал дивизион и проходил во 2-й раунд 2 сезона подряд? Вот и нет твоего аргумента, осталась только подгоревшая задница))))))))
27 сентября, 11:41
Ответить
Селин работал один Сезон, Занковец один сезон! Поэтому они физически не могли два раза подряд выходить во второй раунд ПО!! А вы так и не ответили, ну прошёл Барыс и скабелка во второй раунд ПО и что дальше? Ответ!!! Ничего!!! Соответственно ничего нового и лучшего)). Касательно мест в таблице по результатам регулярного чемпионата КХЛ, Барысу за "медальки," не дают Поэтому как-то фиолетово на это место. И по этой эе причине Опять же мимо кассы))) Кстати, ваше тролейшество, вы так и не ответили, точнее не дали своего прогноза. И опять от безысходности перешли на хамство))) типа подгорает и т.д., я же вам скабофилам писал мне вообще пофиг, а стебусь над вами. Особенно, когда Барыс проигрывает и вы каждый раз находите объяснения поражению одно безумнее другого. Теперь ещё добавилось два повода, это никчёмный вратарь -легионер спаситель, а также нежелание или страх сделать прогноз по своему супер-пупер тренеру" . Исходя из этого можете дальше заниматься хамством и давать повод постебаться)) Давайте ваше тролейшество))
27 сентября, 12:13
Ответить
Ого как полыхает!))) Для твоей задницы, написать "Скабелка лучший" это как горящую спичку поднести к пороху))) Что я и продемонстрировал))) Рассмешил ты меня))) На сегодня хватит с тебя, но в дальнейшем будем практиковать)))
27 сентября, 13:21
Ответить
Сам придумал, что у меня подгорает, сам смеётся. Бывает))) вот и ещё один повод постебаться))). Безусловно скабелка лучший))) лётчик))) залетчик))) лидер среди ТШ, которому пинка под зад дали))). скабелка как настоящее .. .. о в не тонет)))) постоянно всплывает))). Дайте пожалуйста мне ещё повод постебаться)))). Кстати, вы так и не ответили и дали прогноз результата скабелки ? Или сомневаетесь в нём? Ваше тролейшество. Если, что дам совет не парьтесь особенно, если прогноз не сбудется, просто Ник измените))) всего делов то)) , тем более наверное не в первый раз ?
27 сентября, 15:43
Ответить
Усилиями Скабелка Барыс превращается в Куньлунь. Несколько китайцев плюс легионеры, забракованые по месту жительства. Это не аргумент? Дальше что?
27 сентября, 14:58
Ответить
Открой сайт КХЛ и сравни составы 3 китайца против 14 казахстанцев. Прям совсем превратил в Куньлунь)) Так это ещё местные ребята уезжают в топ-клубы.
27 сентября, 16:18
Ответить
14? Из которых на постоянной основе 4-5, остальные на 50%, динамика в минус.... Кто уехал в топ-клубы - двое? А белоруссов в КХЛ сколько играют за пределами своей страны? Не сравнить?
27 сентября, 16:39
Ответить
В среднем 10-12 местных хоккеистов всегда на игре. В Куньлуне 2-3 китайца, которые сидят на лавке. Прям один в один превратил))) При этом доверяет молодежи, больше чем любой другой тренер Барыса.
27 сентября, 17:31
Ответить
Из 14 Бояркин, Рахманов, Муратов, Асетов, Гусейнов, Данияр, не говоря о Шутове, играют через раз-два? То есть половина. Капец?
27 сентября, 18:11
Ответить
В 2011-14гг доморощеных было больше по 15-20 играли регулярно плюс ББД
27 сентября, 18:31
Ответить
100%
27 сентября, 11:59
Ответить
Пиши пиши, только так ты свою самооценку поднимаешь, хоть где-то есть кого то обосрать, а сам самый умный типа
27 сентября, 09:35
Ответить
Нахомить оно конечно легче всего))) на это много не нужно, а вот соответствать своим словам и уметь отвечать за свои убеждения это сложно. С этим у вас проблемы)). Пишите нельзя оскорблять игроков и т.д.,но постоянно поливаете грязью Михайлиса и периодически Бояркина, Шутова. Пишите о хороших результатах, который добьётся Барыс и с хорошим тренером скабелкой, но боитесь дать прогноз))). Я даже не знаю, кто вы после этого...., скорее всего обычный бот и тролль низкой квалификации. Даже желание пропало , что-либо вам писать.
27 сентября, 10:11
Ответить
заключим пари
я говорю шороха не будет если КХЛ не закроется по одним причинам которые час там происходят
то максимум второй круг ПО и не более
27 сентября, 01:57
Ответить
Да съехал он)))). При этом это же спор на сайте, а не в живую))). Вот и делайте выводы Таке.
27 сентября, 10:12
Ответить
Пари со своим доктором в психушке заключишь:))
27 сентября, 12:00
Ответить
Боитесь сами знаете что он сдуется
ты то всегда сдуваешься и быстро переобуваешься
27 сентября, 12:40
Ответить
Скабелка лучший
27 сентября, 01:38
Ответить
Это ты хотель выиграть больше скажи спасибо Бояркину что спас игру
в гостях не выигрывали
я тебе один пример приведу когда Барыс несколько лет не мог Ак Барс обыграть всегда крупно проигрывал потом в Казани их обыграл
а ты полудохлую команду смог обыграть лучше бы поляков обыграл бы
27 сентября, 01:42
Ответить
Победа - это, конечно, хорошо. Это даже замечательно. Молодцы, парни. Но какой ценой приходят эти победы. Победы с горьким привкусом. И я не о самих матчах сейчас говорю.

Цена за такие победы - убийство казахстанского хоккея!

Возможно, Скабелка как тренер неплохой, я это говорил года 3 назад, но каким способом он и его работодатели этот результат приносят не может не возмущать.

20 легионеров (я сюда включаю псевдоказахсианцев Шалапова и Ко) были заявлены с начала сезона за Барыс. С каждым матчем казахстанцев становится всё меньше и меньше. Скоро приедет ещё один лёг и станет ещё хуже.

Раньше я, также как и многие проиванищевские боты, болел просто за сильный Барыс, невзирая на гражданство и вероисповедание (о чем я ранее и писал). Но извините, тогда легов было значительно меньше и классом они были повыше, чем нынешний десант россиян. Именно факт подписания такого количества третьесортных россиян и подтолкнуло меня на действия.

Я также как и раньше хочу видеть сильный Барыс, но Барыс казахстанский,. Наш Барыс. С нашими ребятами. Естественно легионеры нужны, но не уровня же Минеева с Мищенко и в гораздо меньшем количестве. Может 6-7 настоящих мастеров из-за океана и всё. На кой чёрт держать в команде этот балласт со второй или третьей словацкой лиги и низших лиг России? Я думаю с хорошими заморскими легионерами и наши парни играли бы неплохо. К тому же они бы получили колоссальный опыт, играя бок о бок с канадскими профессионалами, росли бы, учились у них. А так, полируют лавку парни без какого-либо просвета в светлое будущее. По крайней мере при нынешнем руководстве я его не вижу.

Менять надо всю эту систему. Пора уже не смотреть на результат, а готовить будущее нашего хоккея. Пока мы совсем не потеряли всё, что имеем
27 сентября, 03:04
Ответить
Вы правы на 300%. Необходимо поменять все руководство Барыса и Хоккейной Федерации на более патриотичных людей, таких как Пушкарев Константин, ЖайлауовТалгат, детский тренер Майжолов Аскар Кайратович, детский. тренер Козлов Сергей Сергеевич. Таких людей очень мало, но они есть. Алга Жана Казахстан!!!
27 сентября, 07:11
Ответить
Майжолов не тренер, он за родительские бабки еще хуже устроит из него тренер как с меня президент России:))
Козлов хороший тренер из этого числа, лучше тогда Ерлана.
27 сентября, 12:02
Ответить
Если ваше второе письмо не даст результата, организуем мирный митинг у дворца!
27 сентября, 09:33
Ответить
давай давай. как раз тебе за твой гнилой язык объясню что и как
27 сентября, 12:17
Ответить
Скабелка стратег ещё тот, хитрый жук. Полностью разработал Локо те не хуя не смогли сделать. Вот такой тренер должен быть, а не тот который был стоял как обосрынный и все время краснел.
27 сентября, 09:48
Ответить
ну как белорус стоял же когда поляки его на бутылку садили
27 сентября, 09:53
Ответить
Ты уже писал, что нибудь новое придумай, все одинаково.
27 сентября, 12:05
Ответить
надеюсь больше не придется писать может нам повезет и его не будет в Сборной ото Словения тоже в моем ликсеконе может появится
27 сентября, 15:59
Ответить
от тренерской работы белоруса в сборной можно любой проигрыш ожидать от любой сборной
сборной то нет столько легов которые его за шее тянуть в кхл
27 сентября, 16:01
Ответить
news.sportbox.ru это скабелка также был бит Локомотивом))). Ещё есть ответная игра! Поэтому не говорите гоп, пока не перепрыгнешь!! Кстати, на ответную игру, какой ваш прогноз? За своего топ тренера поручитесь?
27 сентября, 10:19
Ответить
27 сентября, 10:22
Ответить
Як не злой Бык! Як - добряк, для Скабы свояк! Никитин земляк! Распил очков-товарняк! Состояние болел - двояк!(подсознание знает истину и видит, но сознание против, ибо не фиг разрушать иллюзию)) ). Игра так-сяк! Статистика - мертвяк! Комментаторы Казспорта - полумрак! Для комментаторов Казспорта Петухов - ништяк! А если реально Петухов - ноль и туфяк! Бывшие команды Скабелки очко в копилку - верняк!)))
27 сентября, 10:37
Ответить
Да бля дай пруф хоть 1) я тебе лично 1 лям на каспи переведу
если докажешь сливы и тд)
27 сентября, 10:58
Ответить
nik2021, да бери, полно же. Авто со третьим вратарём в составе на матч с Барысом, счёт матча. После этого Авто взяла и два матча выиграла, в воротах Матссон, да и за два матча забили 11 шайб))). Про Аву вапще молчу, это явно уже и давно уже))). Сибирь Фастовского. Тоже второй вратарь выставлен, а после сразу основной вратарь возврат и три матча сыграл, два побед. Минчане земляки. И вчера бывшая команда, да и Никитин наш земляк))).

Не верить в договорняки в Колхоз лиге это маразм!

А вот поймать за руку, то это проблема, это в компетенции надлежащих органов. В СССР тоже усомнившийся болел в искренности команд в ногомяче, тоже посылали в дурку))). Но, ведь по прошествии времен мы узнали о договорах, об скидках на очередь, Волги и Жигули подарок, баулы денег.
А насчёт поймать с поличным, так это только в загнивающем западе возможно))), а у нас этот элемент буржуазного нет помине))). Пример: в ногомяче знаменитый Ювентус сослали в низший девизион за договорняки и сливы, буки контор. До сих пор грят что Италия не приходит в себя...
27 сентября, 11:21
Ответить
Че по завтрашнему матчу?) слив от спартака аля поражение?
27 сентября, 11:29
Ответить
nik2021, я же вроде разъяснил тебе, что договорняки не каждый раз бывает. Если каждый раз, то Барыс взял бы КГ уже при первом приходе Скабелки. Я тебя понимаю, что ты хочешь поймать на слове Саломона, чтоб потом обвинить его балоболке))). Не получицца. А насчёт Спартака, то будем посмотреть... Всё возможно... Это же Колхоз лига...
27 сентября, 11:43
Ответить
Ну вот на конец то на авнсцену вышел наш соломон со своей паранойей и заговороми. Вообще каждый матч для него хлеб. Выиграем это не заслуга тренера, проиграем еще того хуже.Как в этом матче например, выиграли распил, проиграли бы в огород тренера бы полетели вот зачем Бояркина поставил под огонь сливает вратаря ломает психику какой он тренер и тд.
27 сентября, 11:49
Ответить
Это из одной палаты они пишут.
САЛОбот, Таев, Бейбут Султан, Арслан, :))
27 сентября, 12:06
Ответить
и еше с другой палаты целуют за......боты во главе которых стоит х мен которые уже много чего наговорил что не является правдой люди у вас фез.......ния не забивай те принят
хотя х мен и скаута из белорусса называл хорошим тренеров который тоже вылезал за чет легов
27 сентября, 12:46
Ответить
спасибо за комплемент если бы еше нам такие слова сказали бы кто то по умнее может это нас бы задело а от вам это комплемент
27 сентября, 12:47
Ответить
Рустем, странный вы чел? Я понимаю, что Скабелка любимчик. Скоро переплюните в этом направление Олейника с его Петуховым на весь экран)))

А странность ваша в том, что эти заговоры и паранойи как вы сейчас на Саломона вешайте, вы орали тут при Михайлисе))). Двойные стандарты!
Нельзя так, товарищ! Тем более мы знаем что это Колхоз лига, где судьи могут задушить команду, где хокки могут спецом слить матчи(проиграть матчи заведомо слабым командам), чтоб убрать тренера.
28 сентября, 12:08
Ответить
Никогда не орал и не расписывал как ты.Я не разу не оскорбил Михайлиса как некоторые помидор и тд.Мне наоборот было его по человеческий жалко я просто не понимал его.если не может не получается.что не уходил.Найди мне хоть один комент мой и я тогда признаю что ты прав.А то что он мой любимчик ты не прав мне просто нравится такой хоккей.Я не помню чтобы я при его приходе пел бравады найди опять же хоть один комет.Такой хоккей был при Крикунове,Занковце со своими конечно нюансами.
28 сентября, 17:18
Ответить
Рустем, держите:

Рустем Нурсултан#thumb_up2
Бары всегда играет странные матчи. Походу не только на легах деньги делают!
27 ноября, 19:59
28 сентября, 22:34
Ответить
Максимов не тянет
27 сентября, 12:20
Ответить
Он вообще как будто с дворовой площадки пацаны выдернули. Тупая беготня туда сюда вся его игра
27 сентября, 13:21
Ответить
Нужно дать еще время. Парень с хорошим хоккейным образованием.нужно с ним работать еще дать время хотя бы игр 10 потом конечно делать выводы а так жаль. Минеев еще наверное тоже на выход а вот Мищенко прибавляет.
27 сентября, 13:38
Ответить
Мищенко только в косяках прибавляет и в айс тайме. Занимает место наших ребят
27 сентября, 15:10
Ответить
Никита признан лучшим игроком дня в КХЛ, а этот заявил, что Бояра не спасал! ))) Он вообще следил за игрой?!
28 сентября, 09:15
Ответить