Кирилл Панюков: "Все друг друга поддерживали, верили - это самое главное" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кирилл Панюков: "Все друг друга поддерживали, верили - это самое главное"

25 сентября 2022 года, 23:10
visibility 1729
comment 26
В избранное

Нападающий "Ак Барса" Кирилл Панюков прокомментировал победу над "Трактором". Напомним, казахстанский форвард отметился заброшенной шайбой.

− Игра получилась интересной для болельщиков, обилие моментов. Хорошо, что наконец-то реализовали большинство, за счёт простых действий, бросков.

− "Ак Барс" резво начал матч. Была установка на быстрый гол?

− У нас всегда установка на активную игру. Хорошо, что сегодня получилось именно так.

− Вспомните свою шайбу, зряче наносили бросок?

− Там ребята здорово поборолись, отдали на вершину. Сафон мог бросать, но ему было не совсем удобно. Шайба удачно отскочила ко мне - попал. Хорошо, что так вышло, спасибо ребятам.

− Почему "Трактору" удалось завладеть инициативой во втором периоде?

− Этому виной наши неправильные действия. Мы не выводили шайбу из зоны, проигрывали моменты, единоборства, поэтому дали им шанс перехватить инициативу. Здорово, что в третьем периоде вернулись в игру, заработали нужные удаления и реализовали их.

− Как раздевалка отреагировала на два гола в большинстве?

− Здорово, что забили. Думаю, дальше пойдёт у ребят, будет легче. Все друг друга поддерживали, верили - это самое главное.

Источник: ХК "Ак Барс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кирилл во всю феерит у блондов , не потерялся от слова \СОВСЕМ\
25 сентября, 23:35
Ответить
Возвращайся в Барыс на любой контракт просись пока не поздно, скоро там кирдык будет.
26 сентября, 02:37
Ответить
Плохой совет. Не зачем ему гнить в Барысе
26 сентября, 02:57
Ответить
Молодчик Кирилл! Дерзай! Знарок дебил, спустил его в четвертое. Его к Радулову в звено, ништяк было бы. Кварт молодцом был, во втором и третьем звено его играть заставлял... И в ЧБ мариновал...

Ебаааа... И этого игрока Скабелка гнобил и в Номад отправлял... Епаный стыд!!!
26 сентября, 11:53
Ответить
Ебааа и тут нашел до чего доипаться)) ну ты хорош))
26 сентября, 12:05
Ответить
nik2021, и здесь я сказал факт! И это факт!))).

А чё, разве Кирилл не молодчик?

Разве Кирилл не играет в топ клубе КХЛ?

Разве Кварт его не ставила ЧБ?

Разве не гнобил он Панюкова. У него даже меньше игр в Барысе чем у бегунка и пузобея Петухова. Даже айстаймов намного меньше. Где хваленный Петухов(на своей Родине не пригодился), а где играет Панюков. А сейчас он норм играет. Айстаймы хорошие. Даже у физрука Михайлиса он получал больше игр и айстайм...
26 сентября, 12:44
Ответить
я разве сказал что ты не прав?я сказал что ты доипался до Скаба опять) типо ты не видишь норм вещей которые он сделал) ты видишь только вот такие) и как твое мнение может считаться объективным?) да никак
26 сентября, 13:33
Ответить
nik,2021, блиндро тебе тяжело доходит))). Где я доипался до Скабы? Я просто привел факты. Положительные факты и отрицательные факты)). То есть правду. Я понимаю, что правда не всем понраву.
26 сентября, 13:44
Ответить
Ну ты постоянно подмечаешь в его работе только такие моменты?) это не считается "доепством"?
26 сентября, 13:55
Ответить
Иногда кажется что ты не болельшик барыса а фанал Соломона жит не можешь без него что ли
26 сентября, 13:58
Ответить
да чел заткнись)
С тобой диалог не приятно вести
ты не умеешь в конструктив ты только умеешь обозвать)
26 сентября, 14:01
Ответить
С Саломоном можно хоть поговорить
он понимает что пишет
приводит хоть какие то аргументы
и ты тупо грязью поливаешь
26 сентября, 14:01
Ответить
ахаха так кроме соломона с тобой никто не разгаваривает
да и мне ты даром то был нужен прото сказал как оно есть
час хоть перестал меня в своих комментах
более адекватный стал что ли
26 сентября, 14:08
Ответить
или твою неадекватность проигрыш Барыса смыл
26 сентября, 14:09
Ответить
прошлый матч не видел
был в командировке
ты не пугайся я никуда не пропал)
26 сентября, 14:15
Ответить
намекаешь когда будут победы барыса нам достанется по самые не хочу
26 сентября, 14:45
Ответить
nik2021, не надо... Талгат всегда бил фактами и особенно про этого тренера. Когда на Шайбе Саломон больше был читательски, чем писательски, именно Талгат выводил на чистую воду этого искусственного топ тренера... Этот тренер все испортил вокруг себя: и рекорд по сезону 22 легов Барысе именно его. Сборную превратил в натюрлих с 13 легами именно он. Олимпийский цикл со средним Поляками провалил он. Ну, не диферамбы же петь за это в его адрес)))
26 сентября, 15:23
Ответить
nik2021, ну дык "топ тренер" же))). Где доиопство? "Главный" тренер же)). Ничего не подмечаю, просто Саломон любитель фактов и псё!
26 сентября, 15:05
Ответить
Ну так ведь таким образом Скабелка сделал его таким, каким мы его сейчас знаем. Иначе так и остался бы в Барысе "заявленным на матч" на 2-3 минуты
26 сентября, 14:14
Ответить
Панюков получил нормальное игровое время при ЮВМ! При скабелке Панюков был игроком ротации! Вы хотя бы статистику для начала посмотрите
26 сентября, 14:59
Ответить
Дастан, неа. При Михайлисе больше получал время. Да ещё и с легами в первом звене. И в ЧБ играл. Оттудаво и статы похорошели и его заметили. Особенно в плове хорош был. А у Скабы он играл временами(в основном в Номаде) и меньше айстайм, его в плей-офф не допустили. В чеккерах мучачюсь его. Даже в сборную не взял, предпочтя натурилизованных (13 легов) и на отбор олимпийский не взял его и Асетова, опять натюолихов много взял и обосрался... И у Кварта играл поболее и айстайм хорошие, сейчас у Знарка.
26 сентября, 15:38
Ответить
Кирилл молодец
26 сентября, 13:00
Ответить
Некоторые пишут что не надо в Барыс, другие что ушел в Российский клуб.
Не угодишь никому!
Как были невежи, так и есть!
Человек сам и щет свое благо и стремиться у этому, для этого он и отдал юность в спорте.
Его дело как ему жить.
26 сентября, 13:18
Ответить
Почему сразу "невежи"? И те, и другие по своему правы. Одни болельщики хотят видеть его игру вживую в свитере своего клуба, другие считают, что в другом клубе Кириллу будет лучше для опыта и развития (тем более играет за топовый клуб)
26 сентября, 14:32
Ответить
Без проблем, зачем нагнетать обстановку?
26 сентября, 17:32
Ответить
Пока Мамин рулит федерацией, нашим нечего делать в базовом, при первой возможности надо сваливать из Нурсултана. Кириллу результативной игры и без травм!
26 сентября, 15:41
Ответить