"Бейбарыс" одержал победу над "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" одержал победу над "Торпедо"

17 сентября 2021 года, 23:07
visibility 1620
comment 19
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" обыграл усть-каменогорское "Торпедо".

Бейбарыс (Атырау) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

1:0 - Твердохлебов (Ананичев Ал., Ананичев Ар.) - 13:09 ГБ
1:1 - Таталин (Гренц, Шин) - 18:46 ГБ
1:2 - Лихотников (Шин, Гренц) - 21:12
2:2 - Ананичев Ал. (Болякин, Ананичев Ар.) - 23:40 ГБ
3:2 - Твердохлебов (Колесников) - 48:48
4:2 - Курепанов (Воробьёв, Старцев) - 59:49

Вратари: Мальгин - Янков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ПОЗОРИЩЕ !!! Проиграли неизвестно кому ?! Это да-же хуже , чем наш дубль пропустил десятку от Сарочки !
17 сентября, 23:14
Ответить
Хм, неизвестно кого?
18 сентября, 00:58
Ответить
Для информации 4 -х кратного чемпиона ОЧРК.
18 сентября, 00:59
Ответить
Оооо ... это достижение ... это тогда когда там не играла ни Сара ни Торпедо , ни Номад ?! Достижение ! )))
18 сентября, 10:47
Ответить
При Саре в сезоне 2010/2011 и 2011/2012 ХК Бейбарыс дважды стал Чемпионом))) Сара в конце 2012 года ушла в ВХЛ
18 сентября, 11:02
Ответить
4-ый раз чемпионом ХК Бейбарыс стал как раз обыграв в финале Номад в сезоне 2018/2019 )))
18 сентября, 11:04
Ответить
Сара была тогда.
18 сентября, 14:39
Ответить
И Номад тоже играли
18 сентября, 14:40
Ответить
Банальный комент шовенистического торпэдиста!???
18 сентября, 07:03
Ответить
Это ответ болта вашему величеству родоначальнику хоккея в Казахстане!!
18 сентября, 07:06
Ответить
Бейбарыс сила, красава
17 сентября, 23:24
Ответить
Аргоков обыграл уфимца!
17 сентября, 23:56
Ответить
Бейбарыс в этом сезоне,довольно сильный коллектив,поэтому победа закономерна,тем более подловили несколько раз на контратаке,счет бы был совсем неприличный.Что касается наших,подвела расхлябанность,активней нужно играть в атаке,забивать свои моменты.
18 сентября, 00:11
Ответить
ББ неплохо укомлектована в этом году, с Арланом они походу разыграют золото. С победой!
18 сентября, 09:07
Ответить
Две команды АЛМА СЕРВИС синхронно проиграли с общим счетом 14 4 не пора ли им уйти в плавание
18 сентября, 09:32
Ответить
ничего страшного,сегодня выиграем. это начало чемпионата. а у Бейбарыса неплохой состав и тем более наш Рыжий играет.
18 сентября, 10:31
Ответить
Торпедо , команда "Черная дыра" . Кто-бы ни пришел , пропадает в ней . Приходит хороший форвард - перестал забивать . Пришел хороший тренер - по ходу сезона сняли . Приходит лучший игрок команды КХЛ , капитан команды - потерялся играет в четвертом звене . Черная дыра ........
18 сентября, 10:51
Ответить
Руководству Торпедо ее надо высоких достижений. Зачем напрягаться, деньги итак в кармане, на премиальные тратиться не надо.
18 сентября, 11:41
Ответить
Пропал хоккей в У-КА!
18 сентября, 12:17
Ответить