Даррен Диц назван главной звездой матча "Барыса" с ЦСКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц назван главной звездой матча "Барыса" с ЦСКА

15 сентября 2021 года, 01:14
visibility 1181
comment 17
В избранное

Официальный сайт КХЛ назвал три звезды матча между астанинским "Барысом" и московским ЦСКА.

1. Даррен Диц как всегда вёл партнёров за собой - сделал дубль, переломивший ход матча.

2. Йони Ортио хорошо вошёл в игру, не справился только с одним броском Матвея Гуськова.

3. Никита Михайлис отдал две результативные передачи.

Теги:
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В эйфорию впадать не стоит если вспомнить что было до нашего гола.
15 сентября, 01:16
Ответить
Игра была равная до нашего гола, им повезло нам нет, две штанги.
15 сентября, 13:33
Ответить
Савицкий или Асетов третья звезда ну уж точно ни Михайлис.
15 сентября, 01:17
Ответить
Савицкий хороший распасовщик
15 сентября, 01:22
Ответить
Да ну, три звезды, и все из нашей команды! Молодцы, заслужили!
15 сентября, 01:24
Ответить
Три звызды, три светлых повести )!
До этой игры все были в не весомости..
15 сентября, 01:30
Ответить
Красавчики!
15 сентября, 01:32
Ответить
Ортс не плохо сыграл, жаль одну плюху пустил, но там на пятаке огроменный конь стоял ))
15 сентября, 01:33
Ответить
Браво парни +++++++++ хоть немного трындычих антиболел успокоили
15 сентября, 01:48
Ответить
Ага, за всех не говори.
я все ещё и уверенно за отставку ГТ. И откуда он знал, что Барыс выиграет? Даже Вайсфельд справедливо заметил.
По игре. Недонастрой ЦСКА после 2 шайб. Ну а дальше повезло с первой шайбой. Хорошая вторая шайба. Ну а далее бенефис Дица и других. Совсем не умаляя достоинства наших ребят, нам, конечно, здорово подвезло тоже. Не возьми ЦСКА видеопросмотр, может и не было бы 4 гола. А так, на горячую накатили. Не успел ЦСКА очухаться, 4 закатили после видеопросмотра. Легко отыграл ЦСКА третью. Если бы был ещё период и желание ЦСКА- они нас догнали бы. Но поздняк метаться. Наши ребята не стали в оборону уходить, ещё и пятую со стандартного положения забили. Молодцы конечно, что продолжили давить. Даже шестую забили…
Перестановки помогли, не спорю. Но это далеко не единственный фактор победы. Ещё раз, ЦСКА должен был, и это ему под силу, развивать и дальше успех, после 2:0. Но не додавили и получили в ответ. Конечно, Диц это пушка. Как всегда, комбинация факторов, включая везение (а если бы не взяли просмотр ЦСКА???), Наша настырность, индивидуалка Дица (кстати, Морроу кажется неплохо ему помогал в защите) и то что переворот матча случился в 3 периоде, когда у ЦСКА уже не осталось времени отыграться. Поэтому особой роли Михайлиса я здесь не вижу. Через неделю ждём ЦСКА дома надеюсь, не налажаем...
15 сентября, 02:01
Ответить
Михайлис на трибуне сидел в третьем периоде))))))))))))))
15 сентября, 13:31
Ответить
Михайлис лучший тренер сейчас из местных. Ог финов обыгрывал и немцев)))))))))
15 сентября, 02:16
Ответить
БЮДЖЕТА НЕТУ-ЭТО ПЕРВОЕ,НАШИ МЕСТНЫЕ БОЛЬШЕ ИГРАЮТ-ЭТО ВТОРОЕ,ЮРИЙ МИХАЙЛИС-НАШ РОДНОЙ,НЕТУ НИКАКИХ ГАРАНТИИ С ПРИХОДОМ ЛЕГО-ТРЕНЕРА НА СЕЗОН КОНТРАКТ ОТКАЕТ И УЕДЕТ,ВЫ СМОТРИТЕ В ГЛУБИНУ И ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧМ-2020,РЕБЯТА БЬЮТСЯ И ИДУТ К ЦЕЛИ ЧЕГО ЕЩЕ НУЖНО.ГЛОРЫ ПЕТЬ ВСЕ ЛЮБЯТ,ДЯДЯ СЭМ ПОМОЖЕТ-ЭТО ТАКОЙ СЕБЕ КЛИШЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОГУБИТ НАС,МЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕМ И САМИ БУДЕМ СЕБЯ СТРОИТЬ ПО КИРПИЧИКУ
15 сентября, 02:19
Ответить
Да, пусть Михайлис и Шаянов работают, иностранцы придут, как сложится у них. Если брать тренера, то с весны надо подписывать, а так Михайлис должен вывести в ПО.
15 сентября, 07:29
Ответить
Перед матчем материл всех легов и Дитца, очевидно они услышали меня !!!, Мужики Всех С Победой!!!, Дома с сыном Орали так, что весь дом ходуном ходил !!!
15 сентября, 11:37
Ответить
Вот только так и должен играть чел который получает больше всех в команде и тем более которого выбрали Кепом. А не косячить как первоклашка. Не надо его перехваливать ато опять поймает расслабон)
15 сентября, 13:12
Ответить
В этой тройке должен быть Волк! Сам забил, на пустые отдал Лилье, и в двух шайбах Дица закрыл обзор вратарю на пятаке!!!
15 сентября, 13:15
Ответить