Леонид Метальников сыграет против минского "Динамо" и "Северстали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Метальников сыграет против минского "Динамо" и "Северстали"

21 июля 2021 года, 20:58
visibility 2518
comment 8
В избранное
Леонид Метальников сыграет против минского "Динамо" и "Северстали"

Защитник сборной Казахстана Леонид Метальников приступил к предсезонным сборам в составе "Адмирала". Владивостокская команда собралась ещё 11 июля в Москве.

Сейчас хоккеисты тренируются в Минске. 24 июля подопечные Сергея Вострикова сыграют с местным "Динамо", а 29 июля проведут контрольный матч с "Северсталью".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорошо, что его не будет в этом сезоне в Барысе !!!, не его уровень ..., Метал игрок вышки.
22 июля, 17:33
Ответить
Сезон покажет, хорошо или плохо для Лео, что он ушёл. А также уровень самого Барыса - кхл или вышка. )
22 июля, 22:27
Ответить
Ёба, началось. А твой уровень каков. Метальник норм.
23 июля, 00:23
Ответить
Лёня защитник больше поддерживающий атаку и это его сильная сторона. Барыс не использовал его сильные качества.
23 июля, 09:45
Ответить
Лёня норм. защитник , где то травма подвела, где то непруха,
23 июля, 18:48
Ответить
Леня красавчик. Многие помнят, как с ним расстались в Торпедо. Когда Проскурин, вместо слов благодарности за отданные клубу годы, сказал на прессухе дословно - "зачем скатину неволить?" Типа пусть валит, мы нашли ему более качественную замену. Я уже и не помню, кого имел ввиду. Чем ответил Леня? Ругаться публично не стал, но в том сезоне взял Братину, был признан лучшим защитником ВХЛ да еще и привез кубок на родину в УК для болел.
23 июля, 19:10
Ответить