"Барыс", подписавший иностранного вратаря, не интересуется Никитой Бояркиным - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс", подписавший иностранного вратаря, не интересуется Никитой Бояркиным

13 июня 2021 года, 18:35
visibility 12209
comment 48
В избранное
"Барыс", подписавший иностранного вратаря, не интересуется Никитой Бояркиным

Как стало известно сайту Шайба.kz, астанинский "Барыс" не ведёт переговоров о переходе в команду вратаря сборной Казахстана Никиты Бояркина. Пока руководство столичного клуба не проявляет к нему никакого интереса.

На данный момент у голкипера действует контракт с "Сарыаркой". Соглашение с карагандинской командой рассчитано до 2023 года.

Отметим, в самом начале межсезонья "Барыс" сразу подписал новый контракт с финским вратарём Йони Ортио. По информации экс-наставника сборной Беларуси Михаила Захарова, иностранного голкипера сохранили в команде с целью дальнейший натурализации.

Кроме того, перед чемпионатом мира астанинский клуб планировал продлить соглашение и со шведским вратарём Хенриком Карлссоном, однако его не устроил предложенный контракт и он сбежал из расположения сборной Казахстана. Наставник национальной команды Юрий Михайлис отказался комментировать данную ситуацию.

На мировом первенстве в Риге Никита Бояркин громко заявил о себе и даже заинтересовал скаутов из НХЛ. 22-летний воспитанник Караганды помог сборной Казахстана занять пятое место в группе, что является лучшим достижением для национальной команды за всю её историю.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Болезни Барыса пока не лечатся. Сара и Торпедо готовят игроков для сборной из тех игроков, кто в юности не уехал в столицу. Шлаковая селекция - уже привычка для Барыса.
13 июня, 18:49
Ответить
думаю пока будет Иванищев и Ко, не будут давать шанса нашим игрокам,!!!!’ Барыс будет брать легионеров так как с этого можно поиметь
13 июня, 20:49
Ответить
Не дают нашим? Михайлис, Панюков, Самат, Мусоров, конечно нашим не дают играть)
14 июня, 10:08
Ответить
Михайлиса с остальными не надо сравнивать! Остальным действительно не дают. То, сколько они сыграли это практически считается, что не дают. Панюкову просто повезло, что в первую пятёрку поставили и он там показал себя. Шлаколеги сколько не ошибались на протяжении нескольких лет в Барысе, всё равно играли в каждых играх и некоторые даже в первой пятёрке даже на ЧМ. Вот что называется дают играть, а не то, что нашим.
14 июня, 10:53
Ответить
Ошибки у всех, если игрок в общем игру не тенят, никто его ставить не будет.
14 июня, 11:51
Ответить
Он свой молодой воспитанник.
Его надо тянуть .
14 июня, 12:31
Ответить
Мусоров хоть и имеет мастерство, но игру откровенно он не тянул, надеюсь в новом сезоне он будет готов.
14 июня, 11:56
Ответить
Видимо, дорого обходится Барысу выкуп Бояркина. Возможно был разговор на старте ЧМ о переходе, а Никита взял да продлил контракт с Сарой. Зачем? Мог бы сейчас не только в Барысе играть, но и в более сильных клубах и лигах. Думаю, интерес к нему есть
13 июня, 19:05
Ответить
Ерлан вы прикалываетесь на счёт ДОРОГО , натурально рассмешили
13 июня, 21:45
Ответить
Барыс кажется не привык платить за переходы. Любые деньги - дорого. А бесплатно Сара явно его не отдаст. В конце концов сумма явно не в сотнях тысяч тенге исчисляется
13 июня, 22:09
Ответить
Если подпишет,то будет сидеть как кудрявый ,полировать скамейку годами!
13 июня, 22:12
Ответить
Если снова подпишут второго лега - это уже будет перебор, как мне кажется. Тем более когда есть свои достойные кандидаты. Может просто на Шутова рассчитывают? Тот то наверняка бесплатно достанется Барысу. За денежную компенсацию вряд ли астанчане будут кого-то подписывать
13 июня, 19:11
Ответить
Шутов интереснее имхо но 2 вратаря лега не надо Ортио хватит.
13 июня, 19:11
Ответить
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Это как понимать вообще?! Чёрная неблагодарность...
13 июня, 19:12
Ответить
У Бояркина есть возможность в будущем сезоне сыграть ещё лучше, в т.ч. и в сборной на ЧМ. И тогда предложений будет больше.
13 июня, 19:17
Ответить
Если ещё попадёт в сборную. У нас же тот ещё балаган
13 июня, 22:01
Ответить
Если Барыс подпишет лега вторым номер, то просто интересно посмотреть как же руководство будет оправдываться. Не только Бояркин, но и Шутов есть. Да и если Барыс не способен заплатить компенсацию казахстанскому клубу, но способен подписывать легов, то для чего он в принципе нужен?
13 июня, 19:32
Ответить
Не надо легов брать и россиян не нужно
13 июня, 19:35
Ответить
Все правильно, не нужен он Барысу пока есть вратарь легионер. Зачем ему быть в Барысе 2 номером лавку полировать, когда он может играть в Сарыарке 1 номером!
13 июня, 20:27
Ответить
Да не возьмут его, зачем он им, есть же Каратаев его и будут наигрывать.
13 июня, 20:54
Ответить
Если не возьмут Шутова, то пусть пойдут на йух дружной компанией!
13 июня, 20:59
Ответить
Им давно пора туда итти
я не про игроков
13 июня, 21:17
Ответить
В этом и весь "Барыс" со своим "развитием" хоккея в РК !
13 июня, 21:01
Ответить
маразм крепчает , два офигенных своих вратарей , но нет же ........
13 июня, 21:38
Ответить
Да скорее всего Барыс как всегда хочет на халяву ((( Сарыарка молодцы!! Во время продлили Никиту))) Теперь у Барыса забрать нахаляву не получится)) Аргын вам не Торпедо))) пусть теперь МАУ и Иванищев думают)))
13 июня, 22:26
Ответить
Метарейтинг одно говорит,Шайба другое.Все из разряда предположений.А вы уже на полнои серьезе выводы делаете).Подождем и увидим.
13 июня, 23:10
Ответить
Да, выводы делать рано, но то, что Барыс не вел никаких переговоров на сегодняшний день - это железобетонный факт. При этом с Ортио и Карлссоном они как-то намного быстрее и живее действовали.
13 июня, 23:58
Ответить
Так с ЮВМ тоже контракт не заключили пока.И вообще полкоманды еще набрать надо.Тоже пока никаких движений.Если Бояркина не подпишут,то я не понимаю руководство команды.
14 июня, 00:15
Ответить
Это будет уже перебор
14 июня, 10:01
Ответить
Жаке, а если Никита с Шутовым сами не торопятся переходить в Барыс, ведь на Барыс свет клином не сошелся...
14 июня, 21:25
Ответить
Ассалаумағалайкум Асеке, время покажет. Конечно, если их подпишут более топовые клубы - то я буду рад за них. Главное не ошибиться, а так удачи и Бояркину, и Шутову, и Еремееву, и Каратаеву!
15 июня, 17:47
Ответить
Барыс падок на всех легионеров. Видимо ищут второго вратаря лега.
14 июня, 09:52
Ответить
Зачем? Непонятна логика руководства клуба.
14 июня, 10:02
Ответить
Люди предполагают, Боги располагают. Время покажет.
14 июня, 10:00
Ответить
У этого ювм совсем нет авторитета?! Вон Скабелка подписывает кого желает,
14 июня, 00:26
Ответить
ЮВМ ещё не подписан клубом, так что претензии не к нему. )))
14 июня, 10:03
Ответить
К Иванищеву претензии наши.
14 июня, 14:26
Ответить
Подождем
14 июня, 01:26
Ответить
Все что ни делается все к лучшему. Может и правильно, что он останется в Саре. А то посадят вторым , лавку полировать, как Кудря и пропадет талантливый пацан. Сомневаюсь, чтобы при Ортио, они играли попеременно. Не дадут. А в Саре он будет первым. Да и Барыс пожмотится выплатить неустойку. Хотя Никитка меня впечатлил. Ладно, посмотрим.
14 июня, 03:22
Ответить
Логика у некоторых комментаторов железная:))) Не будут подписывать Бояркина, так как нужна компенсация. А лега получается задаром подпишут?:)))
Думается, что просто авторитет Нигматуллина здесь сработал.
14 июня, 07:31
Ответить
Всё может быть, всё может статься )))
14 июня, 10:04
Ответить
Воду мутят,писать то нечего.
14 июня, 09:17
Ответить
И это верно )))
14 июня, 10:04
Ответить
Но фото прикольное.) Я эту его гримасу перед матчем когда увидела, то посмеялась.) Думаю, надо же оператор как заснял.) Или он всех видит и самое занятное показывает? Как это у них, интересно, получается? Прям как барыс оскалился, щас я вас всех укушу...))
14 июня, 11:03
Ответить
Мля,когда этот гребаный Борис усохнет?
Толку нет ,только бабло тратится хозяйское
14 июня, 15:46
Ответить
Гнать надо этого Иванищева и группы ко
14 июня, 15:58
Ответить
Иностранцам миллионы выкладывают, а местные в дырявых носквх ходят.
Нонсенс-,!
Столько лет на льду,столько миллионов денег выкиинутых !
Достижений 0,0
Третий десяток пошел,так ни одного и нет местного
14 июня, 17:20
Ответить