Стал известен план подготовки сборной Казахстана к чемпионату мира - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен план подготовки сборной Казахстана к чемпионату мира

14 апреля 2021 года, 12:04
visibility 8533
comment 34
В избранное
Стал известен план подготовки сборной Казахстана к чемпионату мира

С 21 мая по 5 июня в столице Латвии пройдёт чемпионат мира в топ-дивизионе с участием сборной Казахстана.

Первые учебно-тренировочные сборы национальной команды стартуют в Астане и пройдут на "Барыс Арене". С 15 апреля кандидаты приступят к подготовке по индивидуальному плану. Официально все игроки соберутся 29 апреля.

По окончании сборов в столице команда отправится в Ригу, где 13 и 15 мая сыграет два контрольных матча со сборной Беларуси. Первую встречу на чемпионате мира подопечные Юрия Михайлиса проведут 22 мая против хозяев турнира.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вратари Кудрявцев, Бояркин, Шутов. Защитники Орехов, Данияр, Метальников, Полохов, Ибрайбеков, Степаненко, Бекетаев, Королёв, Гайтамиров, Лазарев, Нургалиев, Колесников. Нападающие Старченко, Бельгибаев, Сагадеев, Лихотников, Шестаков, Михайлис, Савицкий, Акользин, Асетов, Гренц, Пархоменко, Борисевич, Данияр, Муратов, Гатиятов, Буяльский, Мусоров.... Ещё при возможности решать вопросы по Рымареву, Антипову, Акмальдинову, Сергиенко, Кошелеву, Савченко.
14 апреля, 12:55
Ответить
Антипову, Акмальдинову, Сергиенко, Кошелеву, Савченко. Про них можно забыть
14 апреля, 12:57
Ответить
Нет это будет большим сюрпризом для нас игорь все верно написал
14 апреля, 17:05
Ответить
Забывать не надо.
15 апреля, 05:09
Ответить
Ну ВЫ ИГОРЬ и фантазер,этого состава не будет никогда!
14 апреля, 13:08
Ответить
Сергей когда окончательный состав напишут вы свои слова не забудьте назад взять ) Игорь все верно написал
14 апреля, 17:06
Ответить
я бы обеими руками за этот состав..
14 апреля, 13:12
Ответить
Игорь, состав ахренеть и не встать. Молодежь очень хорошо, тем более не вылет в пердив гарант. Просмотр молодежи на таком уровне это польза и прок.
14 апреля, 13:30
Ответить
Состав супер!
14 апреля, 14:32
Ответить
Ты забыл еще Антропова младшего , а кто тренером главным , Михаэлис что ли7
14 апреля, 15:41
Ответить
?
14 апреля, 15:41
Ответить
Все примерно верно
14 апреля, 17:04
Ответить
Ну еще плюс иностранцы с нашими паспортами
14 апреля, 17:07
Ответить
Из них наверное только у Кошелева есть минимальный шанс попасть в сборную России, поэтому он скорее всего откажется, даже если и пригласить его. А Савченко, Сергиенко, Антипова и Акмальдинова можно и нужно привлекать! Думаю этот вопрос можно было бы решить без особых проблем, так как казахстанские игроки в российских чемпионатах больше не считаются легионерами, но горит ли этим желанием КФХ? Вот тут сомневаюсь... Им легче набрать состав из тех кто под носом (Барыс-Номад), что скорее всего они и сделают. Хотелось бы конечно ошибаться, но...
14 апреля, 20:20
Ответить
Рахманова забыл
14 апреля, 20:29
Ответить
Там и шина рано списали )
14 апреля, 22:01
Ответить
Не нужно забывать Яковенко.
15 апреля, 05:24
Ответить
Хороший состав. За эту команду от души болели бы.
15 апреля, 10:18
Ответить
В этот список надо добавить Рахманова, а так правильный список, кроме что Акользин россиянин...
15 апреля, 15:56
Ответить
Есть же у нас свои игроки,пусть не мирового уровня. Игорь всех их перечислил и кроме них есть и другие ребята. Я,бы от всей души болел бы за такую сборную!
14 апреля, 13:35
Ответить
Панюкова забыли.
14 апреля, 13:45
Ответить
Бояркин / Кудрявцев / Карлссон

Защитники: Метальников / Диц / Маклюков / Блэкер / Орехов / Данияр / Писарев / Сведберг/Александров / Шалапов

Нападающие:
Старченко / Михайлис / Волк / Асетов / Доус / Рымарев / Сагадеев / Акользин / Панюков / Петухов / Шевченко / Никулин / Борисевич / Шестаков / Мусоров

Думаю Михайлис таким составом поедет Имхо
14 апреля, 14:43
Ответить
Много лишних и косячных, к тому же не наших а именно- Карлссон, Маклюков,Сведберг,Шалапов,Александров,Писарев,Волк, Акользин, Петухов, Шевченко, Никулин...Ведь нам нужна национальная сборная Казахстана без ЛЕГОШРОТа А Вы опять этих косячников призываете И зачем..Солидарен с Игорем, он составил наиболее объективный на данный момент состав Все названные им игроки являются нашими воспитанниками, кроме пожалуй Акользина Точечно добавить сильных легионеров Дитца, Доуса, Блэкера...а также финалиста Кубка Петрова Е.Рымарева
15 апреля, 17:01
Ответить
Степан Александров(1995г) и Станислав Александров(2002г) воспитаники Торпедо У-ка
15 апреля, 17:41
Ответить
Надеюсь останутся в элите.
14 апреля, 15:17
Ответить
и так останутся,ни кого опускать и поднимать не будут в этом чемпионате,без вылетов
14 апреля, 15:45
Ответить
Вот вам и развитие хоккея в Казахстане !Вот вам и местные бездари , которые никому не нужны , а будут и дальше набирать преимущественно легов ! Не нужен хоккей в Казахстане ! Что далеко ходить ?! Сейчас идет финал Молодежной лиги и на ГЛАВНОМ , ХОККЕЙНОМ , ПОРТАЛЕ , КАЗАХСТАНА , про него ни слова . За-то про Омские Авангарды и Вашингтоны Кэпиталзы , инфы ... чуль-ли , ни где вратарь чихнул или кто с кем подрался и т.д. А свои , родные ... как многие говорят - даром никому не сдались . И вам . больше всего ноющие болельщики по теме засилия легов . Сайты ориентируются ваш на спрос , а вам и самим свой родненький Казахстанский хоккей , ни куда не упал , вместе с местными хоккеистами , которые вы пытаетесь по любому впихнуть в Казахтанские команды . Начните с себя . На легов , всегда проще все свалить . Вали все на легов , да тебя еще и поддержит , кучка горлопанов , любителей внеказахстанского хоккея .Начни с себя .
14 апреля, 16:58
Ответить
Да, только это не к болельщикам должно адресоваться, а
14 апреля, 17:17
Ответить
... а к людям имеющих прямое отношение к сайту.
14 апреля, 17:19
Ответить
Дело не к кому это относиться ... просто мы всего лишь казахстан ... А не КАНАДА !
14 апреля, 21:07
Ответить
До Канады всему миру далеко
15 апреля, 18:36
Ответить
... и да-же ... не Бералусь
14 апреля, 21:09
Ответить
Сергей, конеш, до Канады как раком до китая. Ну, хотя бы до Белорус, до их мышления, до их патриото уровня... Нужен Антивирус...
15 апреля, 16:08
Ответить
Всех приветствую ! Да написал состав молодец. ВОПРОС , Каким бы ВЫ хотели бы видеть сборную Казахстана.
15 апреля, 05:17
Ответить