"У подопечных Юрия Михайлиса шансов мало". Российский журналист - о матче "Металлург" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"У подопечных Юрия Михайлиса шансов мало". Российский журналист - о матче "Металлург" - "Барыс"

4 марта 2021 года, 16:56
visibility 1975
comment 23
В избранное

Российский журналист Чемпионат.com Лев Лукин поделился мыслями о противостоянии между столичным "Барысом" и магнитогорским "Металлургом" в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина.

"Весёлый матч в Магнитогорске с одиннадцатью заброшенными шайбами - это показатель того, что настоящий плей-офф для "Магнитки" и "Барыса" ещё не наступил. Если бы не ошибки Василия Кошечкина на старте матча, то "Металлург", вероятно, сыграл бы так, как планировал Илья Воробьёв. Но команда завершила период 1:3 и пришлось играть в открытый хоккей.

"Магнитка" показала, что она готова к такому развитию событий, но вообще бесшабашная игра - это шанс в серии для "Барыса". "Металлургу" же сподручнее навязать сопернику вязкий, плотный хоккей, чтобы нивелировать угрозу от скоростной, но быстро устающей команды Юрия Михайлиса. Ну а в атаке у "Магнитки" при любом стиле будут возникать моменты, и исполнители, способные их решить, у "Металлурга" тоже найдутся.

Что касается "Барыса", то у казахстанцев видны всё те же проблемы, что были и в регулярке. Команда теряется под организованным давлением и "встаёт" в третьих периодах. В домашних матчах при поддержке трибун "Барысу" будет проще бороться с недостатками системы и физиологией, но в гостях, боюсь, у подопечных Михайлиса шансов мало", - отметил журналист.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ключевое слово - быстро устающей
4 марта, 17:14
Ответить
Юра сказал, что он вас все равно победю,побежу, побежду )
4 марта, 17:49
Ответить
Он сказал поехали и махнул рукой.... Все равно верим и болеем за Барыс.
4 марта, 18:30
Ответить
Цыплят по осени считают...
Многие специалисты и в прошлом году вякали что ММГ пройдёт
4 марта, 18:09
Ответить
Сколько людей столько мнений, Казахстан верит в барыс, мы пройдем ммг. Просто хорошая игра в обороне без ляпов, а в атаке забьем
4 марта, 18:18
Ответить
Сегодня играет психология! Выдержат выиграют серию у магнитки! Барыс сильней Магнитки!.
4 марта, 19:19
Ответить
"Ребята хорошо играли...." он что другой хокей смотрел, неадекватный тренер у нас
4 марта, 18:23
Ответить
Глоры петь своим клубам из РФ,это мы уже проходили много раз,адекватных людей в этой сфере аналитиков,очень мало
4 марта, 18:31
Ответить
Как раз таки в 3 периоде наши владели инициативой и контролем шайбы.
4 марта, 18:45
Ответить
Так ММг отдали инициативу в 3-м периоде и ждали когда Барыс раскрываться начнет, что бы ловить на ошибках.
4 марта, 18:59
Ответить
Ничего подобного я не видел!Я видел ошибки, самые глупые Барыса.Не видел ничего особенного от Магнитки.Если бы барыс не РАССЛАБИЛСЯ (он не сломался),еще в периоде можно было его слить!
4 марта, 19:14
Ответить
все по делу сказано, Металлург победит в серии 4-0
4 марта, 18:56
Ответить
Думаю будет 2-1 за барысом ,с овертаймом!
4 марта, 19:16
Ответить
УРАААА.Вот ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
4 марта, 22:44
Ответить
Вы, видимо, у Буков в черном списке)))
6 марта, 01:03
Ответить
"...Команда теряется под организованным давлением и "встаёт" в третьих периодах."- И Лукин туда ж )))
4 марта, 18:57
Ответить
Диц, Хетерингтон, Линтуниеми с такой обороной против ММг реально шансов мало, плюс Карли не тащит...
4 марта, 19:05
Ответить
Пока не наладим защиту -так и будем пропускать шайбы.А защитники у нас —-один лучше другого(Хетерингтон,Линтуниеми )Кстати ,заметил ,что и Орехов увлекаясь в нападении не успевает вернуться в оборону.Уже зазнаваться начал,а все при том что его хвалить часто начали наши болелы
4 марта, 19:06
Ответить
Шансы всегда Есть!! А вот сколько ? Для победы возможно иметь всего один шанс и победить!
4 марта, 19:08
Ответить
Шансы есть и у бомжа стать миллионером. Так что «шла бы ты домой,Пенелопа» . Главное играть строго в обороне .Барыс умеет это. Не стесьняться хитовать. Фрэттин повтори на Мозякине свой хит. Шева не ссать была команда.
4 марта, 19:44
Ответить