Стал известен состав "Барыса" на первый матч против "Металлурга" - Шайба.kz

Стал известен состав "Барыса" на первый матч против "Металлурга"

2 марта 2021 года, 19:00
visibility 2772
comment 49

Стал известен состав астанинского "Барыса" на первый матч серии плей-офф против магнитогорского "Металлурга". Начало встречи в 20:00.

Ответить
Состав норм. Удачи ребята. Мы болеем за Вас.
2 марта, 19:04
Ответить
Удачи парни! хорошо начать проблема с центрами конечно ну Линус должен справится.
Ответить
Ребята, покажите хороший - качественный хоккей, не робейте, верим в вас, ждем победы!!!
Ответить
Ух знатная будет охота на лисичек , состав из того что есть неплохой по пятёркам, рад что Ортио что в строю , Ну 40 минут осталось , мандраж трохи есть
Ответить
Бразильская система это точно не про Барыс, обычно больше 3-х не забиваем. По финской скорей, плотно в обороне и ждать свой шанс в атаке.
2 марта, 19:22
Ответить
Удачи парни!
2 марта, 19:14
Ответить
Пока без Блэкера, с Хетерингтоном и Линтуниеми... будем надеется на чудо... Старому бы крайнего хорошего, без нормальных партнеров он не так опасен.
2 марта, 19:18
Ответить
Линтуниеми сейчас начнет себя показывать.. В последних играх стал заметен хоть и не забивал
2 марта, 19:26
Ответить
Нормальные тройки. Лишь бы без травм. Не время каркать и ныть. Только держать кулаки за наших.
Ответить
блин. триколор убрал с сетки. придеться подписку на матч брать и с задержкой по нету смотреть
2 марта, 19:40
Ответить
Триколор не показывает кхл. Прилется отказаться от триколор мне так как ради кхл сморел
Ответить
Посмотрел состав металлурга у них тоже боевой все 4 звена. Наши не хуже, но защитником тяжело будут. Удачи парни мы верим вас, а главное вы верьте в себя. Дисциплина бьет класс
Ответить
Ну, ребята с Богом!!! ? Желаю Победы Барысу!!!?
2 марта, 19:44
Ответить
Состав как никогда хорош! Верю. Победы нашим, алга Барыс!!!
Ответить
Второе звено - огонь! Третье звено тоже хорошее. Вместо Хета и Лунтика еще бы более качественные дефы были, вообще шикарно было бы. Удачи сегодня нашим!
Ответить
Не плохо, нада давить пока есть возможность. Панюков молодчик!!!
2 марта, 20:43
Ответить
Металлург - Барыс 1:3
2 марта, 20:46
Ответить
Пока молодцы! 3:1 Хотя пропустили на 37 секунде начала! Потом Панюков, Старченко и Диц по голу! Панюков везде ассист. Начался 2 период. удален Дин. смотрим дальше.
Ответить
Закончился 2 период. Вароне сократил до 5:4. магнитка ведет. для тех кто не может посмотреть игру. Эх Панюков, на х.е.р забил 1-ю шайбу. Надеемся и верим 3 период будет за Барысом. Чуть прибавить и не удаляться. На ровном месте ХЕРингтон удалился и 5-й нам гол. Падла.
2 марта, 21:56
Ответить
7:4 , по любому самоотверженно играли. Оказывается и в 3 периоде можем играть. Немного не везло. Не ругайте сильно Барыс и ГТ. Все поправимо. Оказывается можно выигрывать Магнитку
2 марта, 22:41