Семён Кошелев - о перезагрузке карьеры, деньгах Радулова, админах Шайба.kz и "предательстве" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Семён Кошелев - о перезагрузке карьеры, деньгах Радулова, админах Шайба.kz и "предательстве"

23 января 2021 года, 17:35
visibility 3199
comment 43
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Семён молодец!
23 января, 17:53
Ответить
Человек, который сначала играл за сборную Казахстана, а потом за другую сборную, никогда не будет в почёте на этом сайте. При этом выбор сборной он сделал сам, добровольно. Поэтому чего пенять на лимиты и прочую хрень?
23 января, 17:55
Ответить
Дарын это он про тебя или Серёгу ?
23 января, 19:36
Ответить
А пол барыса тоже уважением не пользуются?
25 января, 11:00
Ответить
если он не почете зачем тогда этот выпуск вообще? если он не в почете, почему не чураетесь хайповать и поднимать активность сайта его личной персоной? регулярно пихаете тему сергиенко и кошелева, не один году уже это наблюдаю. вы как админ должны быть более сдержанным в комментариях, выражая свою личную позицию. в почете на сайте будет или нет, это не вам решать. это решат люди. посмотрите ниже пожелания удачи собрали больше лайков чем ваше заявление. да и вобще как то смешно выглядит: сам создал новость, сам прокомментировал.
25 января, 11:25
Ответить
anton, у человека наверное проблемы с темами для сайта, вот он всякий раз и вставляет Сему и Юру. На большее его выдумки не хватает.
25 января, 12:23
Ответить
Постоянно это когда? Ты что-то напутал. Не пишем мы о нём, а выпуск поставить попросил Асхат Сагитов. И не тебе решать, что писать или нет на сайте. Отдыхай.
25 января, 16:20
Ответить
во первых не тыкайте мне, мы с вами не знакомы. и я к вам на вы обратился.
во вторых не нужно делать вид что на шайбе регулярно не мусолится тема сергиенко и кошелева.
какой вы админ, если не уважаете людей и хамите? и что тогда ждать от других, если себе такое позволяете
25 января, 16:28
Ответить
Я не пойму, чего ты хочешь? Отвали, никто тебя слушать не будет, твоё мнение для меня абсолютно безразлично. Разговор окончен. Спасибо.
25 января, 16:54
Ответить
Ваше мнение мне тоже абсолютно безразлично. Людям не хамите, иначе из за вас сайт будет не почёте быстрее чем кошелев. Давай, досвиданья!
25 января, 20:47
Ответить
Ну до свидания так до свидания. В бан.
25 января, 21:09
Ответить
Ещё одно пояснение для спортсмена со слабыми когнитивными способностями. ИИХФ не учитывает участие в неофициальных турнирах. Это все турниры, кроме ОИ, ЧМ, МЧМ и ЮЧМ, где он играл только за Казахстан, поэтому возвращение теоретически возможно. Но ментально это уже давно гражданин другого государства, поэтому нахер он тут нужен.
23 января, 18:03
Ответить
100% прав в обоих комментах.. Поддерживаю.
23 января, 18:31
Ответить
Прав то он прав
только в чем разница Россиянин с Казахстанскими корнями
или Россиянин Барыса с Россисскими корнями которые родиной своей читают Россию
а так я тоже не переношу предателей
23 января, 18:36
Ответить
ну, это наша бооь.. Боль истинного патриота. КЗ...
23 января, 18:49
Ответить
Извините, этот вопрос больше к Сёме или к Сагитову, который регулярно тролит админа Шайбы?
23 января, 18:33
Ответить
Тоже у меня не в почёте всякого рода перебежчики.
23 января, 19:38
Ответить
Сёма на данный момент игрок клуба кхл с односторонним контрактом. Останься он в кз - где бы он сейчас был? Играл бы в Номаде, изредка попадая в Барыс. Ты же сам видишь сколько поколений Барыс просто угробил, тот же Савицкий по 95 считался перспективнее Никиты, но шанса в кхл он так и не получил. В барысе действует лимит на граждан Казахстана. Смена гражданства - лишь оказался заложником ситуации.
25 января, 19:42
Ответить
Вы путаете одно с другим. Речь не про то, что он играет за российский клуб КХЛ... Да ради бога! Человек сначала играл за одну сборную, а потом за другую. Как это называется? При этом за другую сборную он играет добровольно, это его личный выбор. А в этом интервью он занимается подменой, типа ему пришлось и какую-то ахинею несёт. Потерянный человек этот Кошелев. И как-то пох на него уже. Именно с того момента, как начал выступать за другую сборную, не раньше.
25 января, 21:17
Ответить
чему учится)))) как предавать
23 января, 18:10
Ответить
Учиться наряжаться в сборную намного важнее)
23 января, 18:35
Ответить
СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА МНОГО ДВУЛИЧНЫХ
23 января, 18:27
Ответить
ОТ ЭТОГО НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ
23 января, 18:28
Ответить
Да. Новое поколение - другое!
23 января, 18:28
Ответить
Сёма красава! Удачи в карьере! Возьми с Магниткой Кубок!
23 января, 19:02
Ответить
Барыс выбьет ММг с КГ
25 января, 16:46
Ответить
ну смотри, за язык тебя никто не тянул) сойдешь за балабола, если нурсултановцы споткнутся)
26 января, 11:32
Ответить
Ты не простой вражина)))
Коварен )))
Поправка
Астанинцы
26 января, 13:09
Ответить
Хорошее вью, хорошие вопросы и адекватные ответы, Сёмке удачи по жизни и в хоккее, не попади как Радул))
23 января, 19:15
Ответить
Рагаццо, ой,ой,ой я почему-то думал что ты с головой дружишь,видимо я ошибся.Нельзя тебе так хамить на сайте,твоё положение обязывает НЕ УБИЙ
23 января, 19:19
Ответить
Не произноси ложного свидетельства, есть ещё такая заповедь. Я просто обратил внимание на подмену, которую допустил игрок.
23 января, 19:37
Ответить
По моему он давно этим балуется...
24 января, 00:48
Ответить
Не понимаю некоторых,почему предатель,парню предложили в таком хорошем клубе поиграть,правильно говорит ,что любой бы не отказался! И некоторые патриоты,предложь вам более высокую зарплату,повыгоднее условие,и многие бросите старую работу,и побежите на более выгодную!
23 января, 19:21
Ответить
Читайте внимательнее. Речь не про клуб, а про смену сборной.
23 января, 19:31
Ответить
Одно и тоже, в данном случае.. Сколько ещё лет собираетесь "хайпить" на Семёне?
24 января, 01:18
Ответить
Зачем Никите Авангард, когда есть Барыс, Никита если и уйдёт то только в Нхл, а не как эти бегунки.
23 января, 19:30
Ответить
Никите,чтобы попасть поиграть в НХЛ,надо поиграть в более знаменитом клубе!И не набрасывайтесь на меня,я болела нашего БАРЫСА,но смотрите правде в глаза!
23 января, 19:36
Ответить
Кто знаменитый клуб по твоему
23 января, 23:57
Ответить
А то вы не знаете, таких несколько в КХЛ, я хоть очень переживаю за наш Барыс, но от нас ещё никто не попал в НХЛ, а так я рад ,что Никитка за нас играет, и радует нас своей игрой, го каждый игрок желает большего в своей карьере.
24 января, 00:10
Ответить
Семен ты все правильно сделал.
То что тебе пришлось делать такой выбор - это недоработка и большой минус ФХРК . К сожалению наших чинуш от хоккея заботит только личный карман.
24 января, 00:06
Ответить
А судьи кто???
24 января, 00:11
Ответить
Любой человек решает сам, где ему лучше а где хуже. и никто никому нечего не должен ( если юридический не подписался). и вообще это характеризует нашу спортивную систему, если человек уходит в сборную в которой конкуренция намнооооооого выше нашей, значить чтот то не так у нас в системе. и кстати, Доуси тоже предатель Канады, вот только там всем пофиг, потому что у них есть кому выйти .
26 января, 00:30
Ответить
Если бы не стал хоккеистом, то стал бы умным чуваком ? ?
26 января, 10:51
Ответить