"Бисмарк Бобкэтс" с Александром Кимом в составе вышел в следующий раунд плей-офф NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" с Александром Кимом в составе вышел в следующий раунд плей-офф NAHL

30 апреля 2024 года, 13:32
visibility 203
comment 0
В избранное

"Бисмарк Бобкэтс", в составе которой выступает казахстанец Александр Ким, вышел в следующий раунд плей-офф NAHL, в пяти матчах обыграв "Абердин Уингз".

Соперник "Бисмарк Бобкэтс" по следующему раунду плей-офф станет известен позднее.

Казахстанский форвард Александр Ким принял участие во всех 5 матчах и набрал 4 (1+3) очка. Он занимает третье место в списке лучших бомбардиров команды в нынешнем плей-офф.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая