Егор Шалапов, Дмитрий Гурков, Джозеф ЛаБейт, Энтони Камара и Рудольф Червени покинули "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 мая
22 мая
23 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Егор Шалапов, Дмитрий Гурков, Джозеф ЛаБейт, Энтони Камара и Рудольф Червени покинули "Барыс"

30 апреля, 21:33
visibility 8101
comment 41
В избранное
Егор Шалапов, Дмитрий Гурков, Джозеф ЛаБейт, Энтони Камара и Рудольф Червени покинули "Барыс"

Защитник Егор Шалапов, нападающие Дмитрий Гурков, Джозеф ЛаБейт, Энтони Камара и Рудольф Червени покинули "Барыс", сообщает пресс-служба астанинского клуба.

Егор Шалапов выступал в системе "Барыса" на протяжении восьми сезонов. В КХЛ он провёл 329 матчей и записал в свой актив 34 (4+30) балла.

Дмитрий Гурков находился в "Барысе" девять сезонов. На его счету 209 матчей в КХЛ и 26 (6+20) баллов за результативность.

Джозеф ЛаБейт, Рудольф Червени и Энтони Камара защищали цвета столичной команды толко в прошедшем сезоне. При этом Энтони Камара вписал своё имя в книгу рекордов "Барыса", установив новый рекорд по количеству игр подряд с заброшенными шайбами.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неужели шалапов и гурков покинули Барыс
30 апреля, 21:48
Ответить
Очень прекрасно, дасвидос.
30 апреля, 21:48
Ответить
Ураа, теперь вообще круто будет если их места займут наши воспитанники )
30 апреля, 21:50
Ответить
не будут наши Болякин 15 легеонеров хочет подписать
30 апреля, 21:55
Ответить
Надейся на лучшее , ожидай худшего) но верим что наши воспитанники покажут себя)
1 мая, 23:42
Ответить
Ну тот же Пример Муратов при Галыме был одним из Лучших при БОЛЯКИН СТАЛ ИГРОК РОТАЦИИ дело не в казахстанцам а с призрительском отношений к ним
2 мая, 12:35
Ответить
Отлично
30 апреля, 21:50
Ответить
кто там следующий иванишев болякин их родственники
30 апреля, 21:54
Ответить
Шалапов молодец! Ушёл на пике славы! Как его здесь ласково называли? Шалапай! Долго его здесь будут помнить!
30 апреля, 22:00
Ответить
Смотришь, он и раскроется в другом клубе))))
1 мая, 00:28
Ответить
Шалапов-8 сезонов,Гурков-9 дайте своим столько лет отыграть!
30 апреля, 22:06
Ответить
Не дадут!! Коррупция, шовинизм и отсутствие патриотизма!! А ведь могли и должны были дать столько же шансов как Шалапову, Гуркову и прочему росшлаку казахстанским воспитанникам!! Таким как Полохов, Степаненко, Ибрайбеков, Сн. Данияр, Мусоров и т.д.!! МАУ и днищев на данный момент главные враги казахстанского хоккея!!
30 апреля, 22:16
Ответить
Хейтеры хотят, чтобы наши пацаны с первого сезона на этом уровне результаты давали и при каждом удобном случае троллят их. Они забыли, что от того же Гуркова мы за 9 лет ничего не дождались, от Шалапова - 8, да и другие Шевченки и Петуховы более-менее сносно заиграли только через лет 5. А от своих Хейтеры требуют игру здесь и сейчас. Смешно просто )))) Да, ЭксперД?
1 мая, 00:26
Ответить
Согласен , думаю на ближайшие 10-15 лет не надо ждать супер результатов, проигрывать но зато своим опыт давать) по-любому русские не дадут нам выиграть кубок) можно не далеко ходить а в пример привести команду «Спарта» , «Астана» в квн во главе Нурлан Коянбаев, Турсынбек и ко))) они заслуживали чемпионство но так и не дали , так же и в кхл не дадут) надо стремится в нхл попасть через Барыс наигрывая НАШИХ
1 мая, 23:47
Ответить
Потом ждать результаты от Сборной Кз на чм и Олимпиаде
1 мая, 23:48
Ответить
Вот б это поняли спорт руководство) но мы знаем что у них на уме, откат откат откат) эххх жалко,
1 мая, 23:49
Ответить
мля бесмертные покинули Барыс))
30 апреля, 22:08
Ответить
Бля Инстаграм над Вами стебется я имею виду кто здесь неготив сеет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍😭😭😭😭😭
30 апреля, 22:13
Ответить
А нет извените там "манкурды не до болельщики" здесь самые умные тридцать человек на весь Казахстан которые знают больше всех😭😭😭😭😭😭😭😭🤭😭👍👍👍👍👍👍
30 апреля, 22:16
Ответить
Че сказать-то хотел?
1 мая, 01:42
Ответить
Он хотел сказать:жломана симана тамана глэт, абвоаалг, москвашвея, ещё парочку, в очередь сукины дети. Пунктуация и правописание, а также, эмодзифрения зашкаливают.
1 мая, 16:20
Ответить
абырвалг
1 мая, 16:20
Ответить
Швондер, что за скулёж?
1 мая, 17:28
Ответить
Это Шариков
2 мая, 11:10
Ответить
Самое интересное смогут ли они найти себе клуб, где условия будут не хуже чем в Барысе?
30 апреля, 22:18
Ответить
Шалапов уже в ЦСКА
30 апреля, 22:23
Ответить
Оригинальная шутка
30 апреля, 22:34
Ответить
Коньки тоже кому-то надо точить.
1 мая, 09:17
Ответить
В Кувейт им надо ехать. Поднимать уровень арабского хоккея ))
1 мая, 00:27
Ответить
подйопщик в действии))) да, Ирлашка?
2 мая, 08:38
Ответить
Статы у гуркова капец!!! Еще на апалькова бочку катят, он хоть за сезон почти как гурков за 9 лет!!!😂😂😂
30 апреля, 22:24
Ответить
6 шайб за 9 сезонов )))) и это нападающий. Легенда Барыса. Мало кто 9 лет играл в одном клубе )))
1 мая, 00:29
Ответить
И ведь какая-то сука почти 10 лет держала этого чОрта в команде. Писдец
1 мая, 04:50
Ответить
Иванднищева надо уволить и вместо него своих надо! Лучше Боченского и К.Далмэна в пригласите в ТШ.
1 мая, 00:34
Ответить
Ушли ну и хрень с ним!сау болыныз!!!нажрались баурсаками и бешпармаками…
1 мая, 00:41
Ответить
за почти 10 лет сделал передачи и голы которые 10ти пальцами легко пересчитать..ужасссс, Жана Казахстан...ой бай..!
1 мая, 01:06
Ответить
В Барысе ничего не изменится пока у руля Иванищев, Болякин, Билан и другие дармоеды которые развалили Барыс. Что, за провал подряд три сезона никто не будет отвечать из администрации команды?
1 мая, 06:09
Ответить
Долбаны руководство Барыша! Реально. Проводили бы достойно Шалапова и Гуркова. 8 и 9 лет отдали эти звезды высокого класса клубу и руководству выгоду... Где торжественное церемония проводы? Где мляяя свитера этих звёзд Барыша под своды арены? Где крассная дорожка до трапа самолёта?(чтоб болелы точно убедились что эти улетели). Где фото с аэропорта провожающего их с платком вслед махания и в слезах Акманова? Где, все это млятьь?
1 мая, 13:52
Ответить
Ура !!!
1 мая, 22:59
Ответить
По Шалапаю надо отдельную статистику показать, сколько он шайб привез. Уверен тут ему равных нет, чемпион.
1 мая, 23:09
Ответить
между тем шалапай расматривает цска в качестве замены вместо дица))
2 мая, 10:06
Ответить