"Номад" взял реванш у "Арлана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" взял реванш у "Арлана"

23 ноября 2020 года, 19:29
visibility 1922
comment 27
В избранное
"Номад" взял реванш у "Арлана"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" взял реванш у кокшетауского "Арлана". Генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy является международная букмекерская компания Parimatch.

Арлан (Кокшетау) - Номад (Астана) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

0:1 - Пархоменко (Муратов, Зубов) - 33:06
0:2 - Орехов (Данияр Сн., Гатиятов) - 45:15
0:3 - Пархоменко (Муратов, Зубов) - 48:19
1:3 - Боровиков (Раенко) - 49:00

Вратари: Демидов - Кудрявцев

Наставник "Номада" Александр Высоцкий и тренер "Арлана" Андрей Залипятских подвели итоги прошедших игр.

Также своими впечатлениями о матчах поделились новичок "Арлана" Александр Сметанин и форвард "Номада" Захар Пархоменко.

Фото: Сергей Серёдкин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пархоменко, Муратов, Зубов, Орехов, Сн. Данияр, Гатиятов на выход в Барыс.
23 ноября, 19:37
Ответить
У Зубова и Пархоменко односторонний
23 ноября, 19:59
Ответить
Еще См. Данмяр - 7 человек.
24 ноября, 00:57
Ответить
Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ
23 ноября, 19:38
Ответить
В Номаде готовая пятерка в Барыс. Не играют леги, нахрень нужный. 5-7 человек с Номада готовый сыграть за Барыс. В номаде пусть молодежь игпает рпвта набираются.
24 ноября, 00:55
Ответить
Молодость сильнее опыта! Лучшую пятёрку в Барыс. Думаю, что руководство жёстко поставили задачу перед ТШ Номада о победе в ЧК. Без пятёрки Зубов Номад не спасёт ни Гурков, ни Шевченко, ни Петухов, ни Маклюков с Шалаповым. Предлагаю, что пятёрку не выпустят из Номада. Медали ЧК важнее успехов в КХЛ.... Быстрянцев, если предложат сдаться, будь с Иванищевым или с Каратаевым как Клещенко.
23 ноября, 20:03
Ответить
Предполагаю, что пятёрке не дадут сыграть в КХЛ.
23 ноября, 20:07
Ответить
У Зубова и Пархоменко односторонний они в любом случае не сыграют.
23 ноября, 20:12
Ответить
Значит, никто не перепишет контракт из-за юридической "законности."?
23 ноября, 20:18
Ответить
Не знаю но обычно в ходе сезона этого не делают.
23 ноября, 20:20
Ответить
Блатных к Рунову прилепили. Здесь закон не писан.
23 ноября, 20:23
Ответить
Есть сомнение, выкупил ли Барыс спортивные права на Пархоменко у Торпедо, а не просто забрал его в Номад, когда Торпедо спустили из ВХЛ и контракты обнулились (но не права на игрока).
23 ноября, 20:31
Ответить
Вполне.
23 ноября, 20:37
Ответить
Николай Мышагин умер.
23 ноября, 21:15
Ответить
Забудем плохое. Покойся с миром, Николай Иванович!
23 ноября, 21:18
Ответить
Земля пухом.
23 ноября, 21:26
Ответить
Светлая память Николаю Ивановичу (((!!!
23 ноября, 22:11
Ответить
Царствие небесное.
24 ноября, 12:55
Ответить
Стало системой , когда первую игру выигрываем вторую проигрываем или наобород . и не бывалое ранее 7 -е место в регулярке . Это ли ФИШКА хк АРЛАН??? Помню ,как Горьков не редко вместе с Агайбековым разберали каждую игру ,как лично подбирали игроков , участвовали в формировании " пятерок " , их сыгранности и строго спрашивали с тренеров. Также лично котролировали вопросы питания , размещения на выездах , тренеровочные сборы. Вот в это был успех клуба и в борьбе за КОНТ. КУБОК и ежегодно в чемпионате И ЭТО ФАКТ !!! Капуловский же перейдя из АРЛАНА в АЛМАТЫ , сменив за короткое время почи полностью состав клуба на ведущищ игроков Казахстанских клубов и не только , едва довел до 3-го место в регулярке и проиграв две последние игры в ПЛЕЙ -ОФ оставил призрочные надежды на выхо в полуфинал . И ЭТО ФАКТ !! Так чтоже прежнее руководство АРЛАНА делало не так , что его заменили ???
23 ноября, 20:06
Ответить
А что же вы ваш комментарий из ВК удалили? ХК Алматы до Капуловского и до 3-го места не добирался как бы... кажется выше 8-го не забирался даже)) бред написали, КСЕНИЯ АМОЕВА
24 ноября, 03:22
Ответить
Всё забудте Горькова, страницу перевернули и Горьков уже вчера а живём мы сегодня и жить нужно сегодняшним днём.
Пусть он уходит с миром и живёт своей жизнью и вспоминать его не нужно. Айгайбеков вообще почует на небесах и смысл его вообще упоминать.
Хотя надо признать пыль в глаза Горьков пускать бооольшой мастер, если появляются подобные комменты. Хотя по своей сущности Горьков ноль без поддержки Айгайбекова, только РБ представился и великий комбинатор спортивного менеджмента жииидко так обделался.
Между прочим самые высокие награды были завоёваны именно в бытность Капуловского.
Всем добра и благоразумия.
24 ноября, 12:53
Ответить
Не может же Горьков быть постоянным руководителем клуба.
В этом году Арлану наверное ни чего ни светит. Хотя подбор игроков хороший
23 ноября, 20:09
Ответить
Маржикпаев, понятно боксер, был в сборной на ЮЧМ. А москвич Сейтанов уже лет пять не о чём игрок, из Китая тоже прогнали.
23 ноября, 20:27
Ответить
К стати АРЛАН с новым тренером завершил прошлый сезон вновь на первом месте и единственный клуб успел выйти в полуфинал и= И ЭТО ФАКТ !!!
23 ноября, 20:30
Ответить
С кем Арлан стал чемпионом и взял континентальный кубок? Вы Иван, родства не помнящий
24 ноября, 03:22
Ответить
Круто) номад нравиться мне по игре ) быстрые ребята ) Пархоменко Зубов Муратов в Барыс )
23 ноября, 22:02
Ответить