"Горняк" оказался сильнее "Иртыша" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Горняк" оказался сильнее "Иртыша"

31 октября 2020 года, 19:39
visibility 2150
comment 40
В избранное
"Горняк" оказался сильнее "Иртыша"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана рудненский "Горняк" взял верх над павлодарским "Иртышом".

Горняк (Рудный) - Иртыш (Павлодар) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

1:0 - Харькин (Юлбарисов, Воронин) - 13:02
1:1 - Жиляков (Милюков, Гурьев) - 28:02 ГБ
2:1 - Бархаткин (Ахметвалиев) - 41:45
3:1 - Щанкин (Юлбарисов, Воронин) - 42:10
4:1 - Щанкин (Юлбарисов) - 45:39

Вратари: Нечвиенко - Полошков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Супер тим реально
31 октября, 19:42
Ответить
Оскар хорош, Бархат красавчик
31 октября, 19:42
Ответить
Нечвиенко молодчик, надеюсь завтра его не поменяют
31 октября, 19:43
Ответить
Моментов куча непруха по игре норм
31 октября, 19:52
Ответить
Норм?)))
31 октября, 20:23
Ответить
3 поражение подряд. От команд аутсайдеров.
Снежки и Горняк к топам никак не причислить.
Позор такой игре. Болельщики "Иртыша" не хотят видеть такой хоккей.
ГТ не может изменить игру после проигрыша Снежкам.

Зря убрали из команды Могильникова!!! Почему и зачем это сделано?
Куда смотрит областной комитет спорта?
31 октября, 19:53
Ответить
Иртыш аутсайдер, а не Горняк. За нами Невструев!
31 октября, 20:20
Ответить
И павлодарец Нечвиенко )))
"Иртыш" в этом сезоне слаб.
31 октября, 20:52
Ответить
У Иртыша дело не в ГТ, а в составе
31 октября, 20:24
Ответить
И в ГТ в том числе! Как ни крути, а опыта у этого ГТ практически ноль. Ну а состав само собой...
1 ноября, 00:01
Ответить
Просто хотели с"экономить и взяли мирона,а он не какой тренер,так только пожрать и все,не тактики не фига,бей беги...
31 октября, 20:54
Ответить
Согласен.
Кто у руля команды? Верните Могильникова
31 октября, 20:57
Ответить
Невструев сильнее Могильникова
1 ноября, 11:12
Ответить
Помощником у него был.
1 ноября, 12:15
Ответить
Не был он помощником, главным он был. Могильников ни чем не занимался.
1 ноября, 13:43
Ответить
Обкакались нет не правильно обосрались. Не хотят играть пусть не играют такой хоккей вообще не нужен
31 октября, 20:03
Ответить
Не нужен не смотри)
31 октября, 20:24
Ответить
Тебя забыл спросить
31 октября, 22:34
Ответить
Всем доброго вечера!!Единственная команда у которой слабый бюджет! Горняк самая провинциальная команда,ее я и уважаю, где можно дать молодежи пойграть!!!Удачи Вам Рудный
31 октября, 20:18
Ответить
Бюджет у Горняка меньше
31 октября, 20:20
Ответить
Именно в таких рождаются таланты,успехов и удачи подрастающему поколению!!!
31 октября, 20:21
Ответить
Горняк молодчики))
31 октября, 20:23
Ответить
Совсем плохо организована игра, особенно позиционно. В защите такие провалы, постоянно теряют своих игроков позиционно. В нападении бесконечные пасы не глядя, причем такие пасы которые приводят к обрезам. Даже не знаю, что наигрывает Мирон. У ребят не горят глаза, все играют без азарта. В чем причина, Мирон не авторитет? Денег не платят? Что еще может быть? Такие игры тяжело смотреть, какая-та безнадега.
31 октября, 20:42
Ответить
так вроде далеко не дети в составе, чтобы не знать как играть.когда элементарные вещи не понимают, при чем тут тренер))составы у Иртыша не самый боевой, набрали тех, кто подходит по бюджету. в прошлом сезоне в Актобе Мирошниченко показал, что вполне достойный тренер.а если нет бюджета или проблемы с ним,и состав на троечку, там хоть Знарка поставь, толк такой же будет
31 октября, 21:07
Ответить
Что-то ты смешал все до кучи. Состав у нас посильней чем у Горняка. Другое дело как организованна команда. Скорее всего ты не смотрел игру, и делаешь выводы лишь по составу. Никто не требует только побед, но одно дело когда команда обучена и понемногу прибавляет от игры к игре, другое когда деградирует. Что касается тренера, то я не согласен в корне. В истории много случаев, когда даже Знарок со слабым составом давал результат, и наоборот.
31 октября, 22:34
Ответить
узнаю болел Павлодара))сезон только начался, а уже нытьё идет) что вы не радуетесь тому, что у вас в составе свои игроки?вам нужно чемпионство легов или уже чтобы через пару тройку лет свои воспитанники показывали достойную игру?пусть учатся пацаны, и рано Мирона закапываете.вам все пензесов подавайте..пусть местные и тренируют
31 октября, 22:54
Ответить
А Пензес то тут при чём? Посмотри кто у руля команд из вхл.
Свои? )))
Тут в деньгах проблема.
Не больше, не меньше.
У команд вхл бюджет ого-го.... отсюда и пляшут.
За сегодняшнюю игру - позор. Обе команды бюджетные.
31 октября, 23:30
Ответить
посмотрел, и? ))
Номад-Высоцкий (первая школа Караганда) Торпедо-Болякин ( тоже самое)
будьте реалистами, сами же говорите, дело в деньгах.так состав под этот бюджет и подбирался.за чемпионство уж навряд ли биться будут.а свою молодёжь наиграете, и уже плюс.вроде,вы же любители считать «своих»и «не своих» во всех клубах))
31 октября, 23:55
Ответить
Горняк красава
31 октября, 21:07
Ответить
состав нормальны у Иртыша, нужен опытный главный тренер для такой команды. а не экспериментальный специалист.
31 октября, 21:19
Ответить
Если денег нет, то никакими ватрушками и тренерами не изменишь игру игроков...
1 ноября, 00:04
Ответить
Состав дно у Иртыша
1 ноября, 11:12
Ответить
Горняк распетушились. Наконец то хоть кого то выиграли. Самая стремная команда где бьют тренеров.
31 октября, 21:26
Ответить
Каких тренеров там шатают?
1 ноября, 00:05
Ответить
Сплетни
1 ноября, 13:43
Ответить
Неплохо Горняк)
1 ноября, 10:16
Ответить
Павлодарские болельщики что-то совсем сникли, а те кто очень хотел видеть своих воспитанников в команде вообще рот закрыли. Я Сергея Мирошниченко уважаю как игрока, но еще в прошлом сезоне говорил, когда он тренировал Актобе, что ему рановато еще быть главным на таком уровне. Наверное, лучше побыть вторым, хотя возможно и ошибаюсь. Тот же Ринат Нурахметов, который сейчас второй у нас, отлично проявил себя рулевым в Мунайши, да и вторым побыл в Актобе молодежке. но опять же он очень молод. Опускать руки не стоит, нужно болеть за свою команду в любых ситуациях. Вон Горняк все время с маленьким бюджетом, а всегда конкурентно способен. У нас в этом году бюджета нет, это вопрос к руководству области: как в таком промышленном городе нет денег на спорт?? Футбол вообще прибили. А все просто, посадили акимом области человека, которому спорт вообще до задницы. Зато весь город терроризируют штрафами!
Так что болельщики Павлодара, наберитесь терпения и болейте за свою команду, даже если она будет на последнем месте. Зато свои доморощенные играют и дай бог вырастут игроки. Хотя я лично сомневаюсь в том, что они будут расти, если у них не будет Дядек в команде, на кого надо равняться. В свое время Номад играл только молодежью и как команда выросла. но там молодых собирают со всего Казахстана, да еще и с России.
1 ноября, 11:06
Ответить
С победой! Молодые игроки вроде хорошо смотрятся. Про Оскара вообще молчу.
1 ноября, 19:25
Ответить