Вопиющий случай произошёл в матче чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вопиющий случай произошёл в матче чемпионата Казахстана

31 октября 2020 года, 01:00
visibility 8951
comment 29
В избранное

В матче регулярного чемпионата Казахстана между командами "Снежные Барсы" и "Темиртау", прошедшем 29 октября в Астане, судьи засчитали гол форварда гостей Ивана Безрукова, когда он находился в положении "вне игры". В итоге столичная команда проиграла со счётом 1:5. Генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy является международная букмекерская компания Parimatch.

Видео предоставлено "Орда продакшн".

Сделать ставки на следующие матчи чемпионата Казахстана можно на сайте букмекерской компании Parimatch , которая является генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Почему вопиющий??
31 октября, 01:29
Ответить
Почему когда А-Торпедо забила чистый гол а его не засчитали вы не
назвали его вопиющем случаем или это касается только столичных команд. Им нельзя так забивать ДА?
31 октября, 10:45
Ответить
Потому что к рекламе нужно было привлечь как можно больше внимания. Вот и пошли в ход громкие заголовки=) Шайба.кз...
31 октября, 20:46
Ответить
)))
31 октября, 01:29
Ответить
Надо вводить просмотр по требованию тренера-на вне игры-если ошибся-то 2 минуты штрафа-Истомин наверняка видел.
31 октября, 02:49
Ответить
Судья прав.Они одновременно вошли в чужую зону.
31 октября, 02:59
Ответить
Глупец это офсайт
31 октября, 12:14
Ответить
Какой заголовок!!!какой пафос!!!в итоге проиграли!!!как будто одна шайба была в игре всего!!!для кого и под чью диктовку Шайба пишет?
31 октября, 05:43
Ответить
Не под чью а против чьей.
1 ноября, 14:23
Ответить
Что тут вопиющего? Это положение вне игры на видеоповторе со стоп-кадрами с трудом увидишь. У судьи в игре стоп-кадров нет. Винить судью в чем то умышленном нельзя. Рабочая ошибка. Шайба не победная. Что же тут вопиющего? А вопиющий тут заголовок данной статьи. Как упомянутый Шайбой Анисимов сказал бы - Шайба визжит, как жареный поросенок.
31 октября, 07:15
Ответить
Что с трудом? Откровенный ляп, если линейный не увидел надо увольнять.
31 октября, 12:15
Ответить
Абсолютно, ничего вопиющего не увидел.
31 октября, 08:49
Ответить
Нет тут вне игры.
31 октября, 09:30
Ответить
Глупыш
31 октября, 12:15
Ответить
Ничего вопиющего нету
31 октября, 10:22
Ответить
"Вопиющий" тут только заголовок. Судьи нет боги, и все видеть не могут.
31 октября, 11:23
Ответить
Не могут? Не соответствуют? Пусть не работают
31 октября, 12:15
Ответить
Этот гол повлиял на ход игры? Чего вопиющего в очередной ошибке судьи, коих полно. Почему именно тут? За вашу команду судьи типа, никогда не ошибались? Чего кепишить так?
1 ноября, 21:37
Ответить
Наборот это шайба повлияла на игру. Да этой шайбы Снежки неплохо играли. После этой шайбы ребята посыпались
31 октября, 11:56
Ответить
Плюсую
31 октября, 12:16
Ответить
В ОХЛ силовые приемы запретили, вот это действительно вопиющий случай, надеюсь другие лиги не последуют примеру канадских баранов.
31 октября, 12:47
Ответить
надо разрешить видеопросмотры.......как в кхл.....
31 октября, 13:09
Ответить
"Вопиющий" заголовок у рядового игрового момента.
31 октября, 14:08
Ответить
Разве в Казахстане не знают про систему видео-повторов???!!!
31 октября, 14:09
Ответить
офсайды разве смотрят?
1 ноября, 21:31
Ответить
В случае если был забит гол, то смотрят и гол отменяют.
19 декабря, 19:36
Ответить
маленький ну вроде был замедленной посмотрите
31 октября, 14:09
Ответить
Всем доброго вечера!!! Уважаемые руководители хоккея республики Казахстан, на данный момент спорт стал коммерцией,конторы . Вам большая просьба, не надо рекламировать Букмекерские конторы,Вы развращаете молодежь,
31 октября, 20:33
Ответить
Вопиющий, это когда гол решил бы судьбу матча. А тут счет говорит сам за себя.
Вопиющим его назвали, только потому что это столичная команда, автор, будь честен ко всем. Статья о ошибке суди да и только. Таких ошибок или похожих, полон чемпионат, ну тут ты решил выделить.
"Красавчик"
1 ноября, 21:30
Ответить