"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

29 октября 2020 года, 21:18
visibility 1932
comment 16
В избранное
"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне.

ХК Алматы (Алматы) - Арлан (Кокшетау) 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Ефимов (Бельгибаев, Борисов) - 02:31 ГБ
2:0 - Волков (Ананьин) - 02:58
2:1 - Колесников (Киселёв) - 17:16 ГБ
3:1 - Баженов (Писарев) - 52:39

Вратари: Полуэктов - Демидов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Капуловский проснись. Где команда. Просто набор игроков. Чем занимались больше месяца. Игры нету, ею и не пахнет пока.
29 октября, 21:24
Ответить
Парни вы чего? Бывает иногда.
У вас отличная команда!!!
29 октября, 21:38
Ответить
Саша ,по честному немного уже напрягает ,состав космос каждый игрок Имя ,но чёт не могут собраться на игру , Ату с победой ,импонирует Буяльский,старается
29 октября, 22:48
Ответить
Николай нет авторитета у тренеров перед командой. Все наслышаны как эти тренера кинули команду, когда уехали в Алма-Ату. Да и много пассажиров в команде.
29 октября, 23:34
Ответить
Жаль теперь на Шайбе дизлайк нельзя поставить . Наслышан он
29 октября, 23:50
Ответить
Володя, немного не соглашусь ,ВИК профессионал как тренер ,просто команда ещё не нашла игру ,ведь все команды уже месяц гоняли ,а у нас ещё были тёрки по клубу ,да и сейчас есть игроки с поезда и на игры ,думаю всё устаканится
29 октября, 23:58
Ответить
С первой победой в сезоне! Молодцы, продолжайте!)
29 октября, 21:26
Ответить
Началось мля... «Капуловский Style”
29 октября, 22:00
Ответить
Помнится против Капуловского однажды даже подписи собирали в группе VK, чтоб в отставку отправить. А потом... победа в Очрк... континентальный кубок.... Не спешите с выводами, всё будет !
29 октября, 23:09
Ответить
Пытается играть первая пятерка. Остальные вместе сТШ незнают что делать.Нестеров, мегалинский.... на пенсию.
29 октября, 22:04
Ответить
С первой победой.
29 октября, 22:06
Ответить
Чистый договорняк!
29 октября, 22:59
Ответить
Спасибо Алматы за игры. Обе игры были боевые, равных соперников. Были голы с обеих сторон, стычки, силовая игра, хорошие скорости , буллиты, в общем все, что зрителя любят в хоккее. Вчера чуть больше повезло Арлану, ну а сегодня Алматы заслужил победу. А те, кто говорит, что это договорняк, просто не видели игру. Судьи сегодня давали играть всем, такое ощущение, что у них свисток сломался, но не свистел он в обе стороны. Похоже, Алматы находит потихоньку свою игру, ждём следующих непростых матчей с Сарой.
29 октября, 23:32
Ответить
Согласен! Возмущений было много к судьям с обоих сторон! Во второй игре не точно бились, а убивали друг друга!
30 октября, 01:04
Ответить