Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал об изменениях в правилах - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал об изменениях в правилах

10 июля 2020 года, 18:29
visibility 2404
comment 2
В избранное
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал об изменениях в правилах

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал об изменениях в правилах перед новым сезоном Континентальной хоккейной лиги.

- На прошлой неделе мы оповестили всех о том, что июльских сборов не будет и вообще традиционный их формат в этом году изменится. Ждём рекомендаций от Медицинского управления КХЛ и подбираем подходящие сроки для сборов в августе.

Сложность состоит в том, что в это время уже вовсю идут предсезонные турниры и товарищеские матчи. В то же время судьи уже давно начали сдавать в дистанционном режиме тесты по правилам. Вообще в этом режиме пройдёт вся теоретическая часть сборов. Это будет в конце июля. При помощи интернета расскажем о том, на что надо будет обратить внимание в следующем сезоне, доведём до судей изменения в правилах. Обязательно пройдёт углублённое медицинское обследование.

- Вы упомянули об изменениях в правилах…

- Они коснутся штрафов за неспортивное поведение, также будут изменения формулировок в нескольких ситуациях, касающихся взятия ворот. Кстати, несмотря на сложную обстановку, мы обязательно перед началом сезона прочитаем всем командам правила, заострим внимание на изменениях, как делаем это каждый год.

Источник: КХЛ
Комментарии
Человек с двойными стандартами,
10 июля, 18:38
Ответить
И без совести
10 июля, 20:29
Ответить
сегодня
вчера
24 апреля