Александр Высоцкий: Наша задача - подготовка молодых и перспективных ребят для "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Высоцкий: Наша задача - подготовка молодых и перспективных ребят для "Барыса"

26 июня 2020 года, 14:15
visibility 1098
comment 5
В избранное
Александр Высоцкий: Наша задача - подготовка молодых и перспективных ребят для "Барыса"

Новый главный тренер "Номада" Александр Высоцкий назвал своих помощников и рассказал о плане предсезонной подготовки.

- Александр Анатольевич, поздравляем с новой должностью! На данный момент уже известно, кто войдёт в ваш тренерский штаб?

- Спасибо. Мне будут помогать Павел Валентинович Глотов и Павел Павлович Бессонов. Они давно трудятся в системе нашего клуба и знают все необходимые моменты по работе.

- Когда команда выйдет из отпуска? Что уже сейчас известно о планах на предсезонку?

- Командное собрание мы запланировали на 6 июля. 7 и 8 числа все пройдут медицинское обследование, 9 и 10 июля - тесты. Далее 11 числа у нас начнутся учебно-тренировочные сборы на "Барыс Арене". На конец июля и начало августа у нас запланированы по две контрольные встречи с усть-каменогорским "Торпедо" в Астане и "Сарыаркой" в Караганде. В конце августа при благоприятной эпидемиологической обстановке выступим на предсезонном турнире в Тюмени. Но хочу отметить, что это только планы. Мы не можем знать, как дальше будет развиваться ситуация с пандемией.

- В прошлом сезоне "Номад" подключал к тренировкам и играм многих молодых игроков из системы клуба. Продолжится ли эта тенденция в будущем сезоне?

- Несомненно, мы и дальше будем привлекать в состав "Номада" своих воспитанников из системы клуба. Как и в прошлом сезоне, первоочередной задачей нашей команды будет подготовка молодых и перспективных ребят для "Барыса".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля